Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
strekozzzza
Регистрация: 7.12.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 38
KaZaN'ova
Регистрация: 28.2.2007
Группа: Ассистенты
Исполняется: 40
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 16 мая ПТ, 17 мая СБ, 18 мая ВС, 19 мая ПН, 20 мая ВТ, 21 мая СР, 22 мая ЧТ, 23 мая
ДР у KaZaN'ova ДР у strekozzzza
Календарь форума

 
Тема закрытаНачать новую тему
Клубные танцы R'n'B, Street dance, New Style, Hip-Hop на Марксистской!, Пт 19.00, Славнова Алена
Нет меток для показа
  hroft
§1 (4.1.2008, 06:13)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia
Имя: Сергей
Фамилия: Ермилов



Идет набор в начинающую группу по клубным танцам (R'n'B, Street dance, New Style, Hip-Hop)!!!

Начало занятий с 20 февраля!

Расписание:
пятница 19.00-20.00 (1 этаж)

Адрес: Таганская, 40/42, ФОК "Таганский" (Физкультурно-оздоровительный комплекс "Таганский")!

Как найти: дойти до Детского парка, войти в железные ворота, обогнуть клуб "Парк-авеню" - ФОК находится в том же здании, что и Клуб, 2-й этаж, танцевальный зал (он там один).

Вести занятия будет Славнова Алена.



Профессиональный опыт:
•1996-2002 работа в танцевальной команде в ночных клубах г. Москвы (Plastic Dance Crew)
•1998-2001 преподаватель современных танцев. Студия Verstyle Rolling
•2001-н.в. актриса московского театра "Атриум"
•2002- 2003 май. инструктор по современным танцам, Планета Фитнес
•май 2003 – сентябрь 2003 Turkey, International Comfort Hotel ANTBEL Belek, Animation Team 2003. Night DANCE Show
•сент.2003 – июнь 2004 преподаватель фанк и R'n'B пластики в Танцевальной студии Андрея Томского.
•сент.2003 – апр. 2007 шоу -балет SPLASH – артист балета.
•янв.2005 – май 2005 – Panyu Chime-Long Night Zoo, Guangzhou, China - артист балет в цирковом шоу Moon Jurassic совместно с Российским государственным Цирком.
•июнь 2005 – н.в. – преподаватель современной хореографии.
•август 2006 -н.в. - театр пластической импровизации "Бумажное шоу" - актриса театра.
Профессиональные навыки:
- Танцевальные направления: HIP HOP, FUNKY JUZZ
- Опыт работы на танцевальной сцене 11 лет
- Опыт работы преподавателем танцев 10 лет
- Театр :
Работа на профессиональной сцене в качестве актрисы в эстрадно-цирковых представлениях для детей
Работа в качестве актрисы пластического жанра

Форма одежды:
Удобная, спортивная. Для занятий обязательно сменная обувь, желательно кроссовки на мягкой подошве.

Стоимость: 300 руб. - разовое занятие, 2000 руб. - абонемент на 8 занятий, 1100 руб. - абонемент на 4 занятия.
Студентам скидки! 1800 руб. - абонемент на 8 занятий, 1000 руб. - абонемент на 4 занятия.

Срок действия абонемента - 1 месяц со дня первого посещения.
Пропущенные по абонементу занятия не восстанавливаются. Деньги в случае пропусков не возвращаются.
Абонемент единый на все сольные танцы. В случае пропусков Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг.

Абонемент на посещение занятий единый на все группы Школы танцев "Vesta"!

По нему Вы можете посещать занятия следующими стилями:
Хастл, Стрип-пластика, Танец живота, Бальные танцы, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко и др.!


Запись в группу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§2 (17.1.2008, 00:59)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(hroft @ 4.1.2008, 06:12) *
пятница 19.00-20.00 (1 этаж)

Адрес: м. Марксистская, ул. Таганская, д. 40, Центр детского творчества, 1 этаж

Вести занятия будет Славнова Алена.

Запись в группу.


Внимание-Внимание!!!
По ряду причин, в эту пятницу, 18 января, как и в последующие,
занятия по Клубным танцам будет проходить в другом зале по адресу:
Таганская, 40/42, ФОК "Таганский" (Физкультурно-оздоровительный комплекс "Таганский")!

Как найти: дойти до Детского парка, войти в железные ворота, обогнуть клуб "Парк-авеню" - ФОК находится в том же здании, что и Клуб, 2-й этаж, танцевальный зал (он там один).
Ждем вас на занятиях в новом, комфортном, просторном, современном зале с паркетом и зеркалами!!!
Лучшим ученикам - лучшие условия!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aliska
§3 (3.4.2008, 02:06)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 92
Регистрация: 26.3.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Алиса
Фамилия: Танцуй



Привет всем участникам и в особенности ученикам!!!!! smile.gif))
Меня зовут Алёна.
Я новый преподаватель школы танцев Vesta.
И я хочу ВСЕХ ВАС пригласить на свои занятия!!!!
Я преподаю современную хореографию уже больше 10 лет. Танцевала в профессиональных шоу-балетах и театральных труппах в Москве и за рубежом, проходила обучение у лучших преподавателей Нью-Йоркского Бродвейского Центра Танца.
Почему я выбираю клубный танец?
Сейчас клубные танцы– это разновидность гламурной культуры, все хотят научиться танцевать так, как любимые звезды в видеороликах. Казалось бы, зачем нужна школа клубных танцев – просто смотри клипы или видеокассеты да повторяй движения! Но все не так-то просто. Просто, глядя в телевизор, невозможно уловить нюансы, понять и передать технику танцевальных движений. Можно лишь повторить то. что вы видите основываясь на возможностях вашего тела.
Но вы-то хотите блистать на танцполе!
Поэтому в нашей школе, в моей группе клубных танцев я сначала разучиваю универсальные базовые шаги, движения, связки. Они одни и те же для стрит-джаза, для хип-хопа и для фанка. Вы даже не знаете, что разучиваете, – стрит-джаз, хип-хоп или фанк, разница между ними только в настроении, в манере исполнения, которые зависят от характера музыки, от темпа. Потом вы узнаете, какая манера для какого стиля подходит. Тут каждый выбирает в зависимости от индивидуальности и настроения – мягкий мелодичный хип-хоп, взрывной фанк с резкой сменой настроений или чувственный стрит-джаз в его непрекращающемся движении.
Посмотрите замечательный фильм Step Up («Шаг вперед») – там видны все три стиля клубных танцев и их сочетания.
Кстати, очень интересно учиться сочетать разные направления: латину с хип-хопом, фанк с джазом и т.д.
А главное – именно в группе клубных танцев вас научат не просто исполнять основные движения, но и выражать в танце свою индивидуальность.
В конце концов, каждый из нас интересен прежде всего как личность, и манера исполнения любого танцора должна быть особенной! А я помогу вам в кратчайшие сроки обучиться танцу и комфортно и уверенно чувствовать себя на любом танцполе.
Я просто верю старой африканской поговорке: "Если ты умеешь говорить - ты сможешь петь, а если ты умеешь ходить - ты сможешь танцевать". Просто иногда нужно, чтобы кто-то помог…
И я готова быть этим "кем-то", потому что знаю, как это здорово, когда ты умеешь выразить свое "я"

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§4 (16.4.2008, 11:45)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



C 18 апреля открывается вторая группа по клубны у Алены на м. Парк Культуры!

Подробности: http://VestaClub.ru/forum/topic1082.html

Расписание:
Понедельник 20.00 - 21.00
Среда 20.00 - 21.00

Адрес:
м. Парк культуры, Пречистенская наб., 15/1, Танцевальный центр Step up, вход у вывески "Союз музыкальных деятелей", код 379, 3 этаж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Kallista
§5 (25.4.2008, 10:58)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 23
Регистрация: 2.4.2008
Имя: Ольга



Внимание!!!

Новый цикл обучения! Подробности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кубок Vesta dance по хастлу "Дебют"
21 января 2007 г.
128 Светлана Ермилова 54366 5th April 2007 - 00:13 Посл. сообщение: SergeyS
Нет новых Внутренний конкурс Vesta dance по хастлу джек-н-джилл "Превращение 2"
3 декабря (воскресенье), 18.00-20.00, СДК МАИ
32 Светлана Ермилова 17556 18th January 2007 - 13:15 Посл. сообщение: Admin
Нет новых Внутренний конкурс Vesta dance по хастлу джек-н-джилл "Превращение 1"
19 марта в ДК МАИ. 18.00-20.00
16 Светлана Ермилова 12180 3rd April 2006 - 01:41 Посл. сообщение: vesta
Нет новых 21 января - Кубок Vesta dance по хастлу "Дебют"
Первый конкурс года!!!
95 Светлана Ермилова 57153 26th January 2006 - 12:53 Посл. сообщение: Фолк

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика