Похожие темы
|
|
||||||||||||
В Школе танцев Веста всем найдется место! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Кубок АСХ 2011, 20 марта с 14.00, Особняк |
|
§1 (1.3.2011, 10:43)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Кубок АСХ 2011 состоится 20 марта!
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event25021332]]> Списоки предварительной регистрации Дата проведения: 20 марта 2011 г., с 14.00 Место проведения: м. Третьяковская, Особняк, Большой Ордынский переулок, д. 4 Организаторы: АСХ Рейтинг: АСХ Номинации: 1 отделение Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл ДнД Е+Д-класс 2-е отделение Хастл Абсолют Хастл ДнД Абсолют Slow Hustle Регистрация: строго по электронной почте KubokACX@vestadance.ru Предварительная регистрация заканчивается 18 марта в 23:59. После окончания предварительной регистрации стоимость участия будет увеличена. Внимание! В заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: ]]>http://www.hustle-sa.ru/rating]]> Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> . Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора) Программа: ----уточняется----- Судейская бригада: Главный судья: Милованов Александр Линейные судьи: 1. Милованов Александр 2. Лебедев Сергей 3. Локшина Анастасия 4. Кудрявцев Михаил 5. Дутчак Ирина 6. Гриненко Никита 7. Ганеева Эльвира Запасные судьи: Пробное судейство: 1. Зайцева Елена Стоимость с человека (по предварительной регистрации): Вход (оплачивается всеми зрителями и участниками): 200 рублей Участие в одной номинации: 250 рублей Участие в каждой следующей номинации: 100 рублей Стоимость участия при регистрации непосредственно на конкурсе может быть повышена! Фото и видеосъемка - бесплатно! Призы: Победителям и призерам: памятные кубки, медали Финалистам: грамоты Оргкомитет: Председатель – Ермилов Сергей Регистрационная и счетная комиссия: Иванов Владимир Музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Ведущий - Бесфамильный Алексей Официальные фотографы: Ермакова Яна Официальный видеооператор: Подробности: - танцевальный ламинат площадью 200 кв. м - профессиональное освещение и звук - раздельные мужская и женская раздевалки - чистые туалетные комнаты (есть душевая кабина) - охрана на входе --------------- АСХ www.hustle-sa.ru |
|
|
§2 (13.3.2011, 11:49)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Списки предварительной регистрации:
Хастл "E" класс: 1. Бакутов Антон (2989, Vesta, E) - Гаврилина Инна (3132, Vesta, E) 2. Готальский Александр (3264, Движение, E) - Повшик Екатерина (3278, Движение, E) 3. Думский Роман (3225, Движение, E) - Солнечная Светлана (3242, Движение, E) 4. Тихонов Ярослав (3215, Vesta, E) - Уткина Дарья (3239, Vesta, E) 5. Медведев Максим (3325, Vesta, E) - Бурдова Дарья (3328, Vesta, E) 6. Галицков Илья (3327, Ivara,Априори, E) - Воробьёва Мария (2929, Ivara, E) 7. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 8. Ширин Сергей (3255, ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород), E) - Петрова Вера (3361, ХК (г.Великий Новгород), E) 9. Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, E) - Кириченко Татьяна (2833, Данцарто, E) 10. Полетаев Игорь (3109, Альтернатива, E) - Кононова Ирина (3238, Альтернатива, E) 11. Реймаук Евгений (дебют, Хастл-центр, E) - Савосина Елена (дебют, Хастл-центр, E) 12. Вишнёв Александр (3265, Хастл-Центр, E) - Старцева Елена (2736, Динамика, E) 13. Евсюков Михаил (667, Остров,Движение, E) - Верещагина Ольга (дебют, -, E) 14. Александров Дмитрий (дебют, Движение, E) - Концевая Станислава (дебют, Движение, E) 15. Чистяков Дмитрий (дебют, Движение, E) - Мезенцева Мария (дебют, Движение, E) 16. Дубинин Александр (3395, Априори, E) - Шабаринова Ангелина (3399, Априори, E) 17. Квинто Павел (дебют, Хастл-Центр, E) - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 18. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 19. Полосухин Андрей (дебют, Движение, E) - Сибгатуллина Таисия (дебют, Движение, E) 20. Приходько Павел (дебют, Движение, E) - Иванова Евгения (3271, Движение, E) Хастл "D" класс: 1. Иванов Александр (2709, Vesta, D) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, D) 2. Афонин Павел (2985, Движение,Хастл-Центр, D) - Макарова Ольга (2991, Движение, D) 3. Павленко Алексей (2693, Хастл-Центр, D) - Серновец Наталья (2678, Хастл-Центр,Движение, D) 4. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D) 5. Ляхов Михаил (2876, Динамика, D) - Комарова Дарья (2893, Динамика, D) 6. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 7. Токмаков Андрей (2683, Динамика, D) - Клюжева Алина (2576, Динамика, D) 8. Ушаков Андрей (1968, Альтернатива, D) - Чуприк Юлия (3269, Альтернатива, D) 9. Струк Александр (2561, Хастл-Центр, D) - Сизых Полина (2573, Хастл-Центр, D) 10. Шароватов Дмитрий (2406, Альтернатива, D) - Мороз Юлия (2427, Альтернатива, D) 11. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D) 12. Чулков Андрей (2809, Альтернатива, D) - Салихова Надежда (2827, Альтернатива, E) 13. Талинг Дмитрий (872, Vesta, D) - Кирсанова Ксения (дебют, Vesta, E) 14. Богданов Евгений (3011, Позитив (г.СПб), D) - Дулина Кира (2797, ODS (г.СПб), D) 15. Копейкин Андрей (2885, Smile, E) - Кузнецова Марина (2725, Априори,Vesta, D) 16. Злобин Роман (2526, Движение (г.Новосибирск), D) - Климкова Валерия (2722, Динамика,Движение, D) 17. Александров Дмитрий (дебют, Движение, E) - Концевая Станислава (дебют, Движение, E) 18. Ершов Никита (3033, Априори, D) - Хомякова Юлия (3064, Априори, D) 19. Бацюро Юрий (1769, Дизайн,Vesta, D) - Кулешова Юлия (2349, Данцарто, D) 20. Курушин Всеволод (2914, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Перепелкина Ольга (дебют, DanceStyle (г.Долгопрудный), E) 21. Лапшин Евгений (2694, Альтернатива, D) - Титкова Дарья (3330, Альтернатива, E) 22. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 23. Чинюкин Дмитрий (2296, Smile, D) - Чернышёва Светлана (3068, Smile, D) 24. Кормилицын Сергей (2710, Ivara, E) - Петрова Анастасия (3134, Vesta, E) 25. Иванов Денис (2877, Индиго, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E) 26. Леонов Михаил (2882, Данцарто, D) - Рындина Анна (2835, Данцарто, D) Хастл-абсолют: 1. Внуков Алексей (1749, Движение, B) - Исаева Марина (1094, Движение, B) 2. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, C) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, C) 3. Кобляков Антон (1090, Движение,Априори, B) - Сергеева Екатерина (1813, ODS (г.СПб), B) 4. Гнатюк Дмитрий (1645, Динамика, C) - Макарова Наталья (1807, Динамика, C) 5. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, A) - Сухова Анна (1252, Априори, B) 6. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 7. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Колесникова Екатерина (1837, Данцарто,Априори, C) 8. Шарапов Егор (1969, Данцарто, C) - Зубкова Наталья (1563, Данцарто,Движение,Априори, C) 9. Карпенко Дмитрий (1050, Динамика, B) - Дутчак Татьяна (1658, Динамика, B) 10. Чинков Кирилл (дебют, Динамика, D) - Мелехова Анна (1759, Хастл-Центр, C) 11. Корсетский Дмитрий (2289, Движение,Априори, C) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Априори, C) 12. Хитянов Сергей (1729, Vesta, C) - Шибаршина Юлия (1748, Vesta, C) 13. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, B) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, B) 14. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 15. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B) 16. Номанов Игорь (2617, Движение,Vesta, C) - Барминова Алина (3114, Vesta, D) 17. Нестеров Павел (1764, Динамика,Хастл-Центр, C) - Агевнина Анна (1882, Динамика, C) 18. Лосенко Фёдор (827, Движение, C) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D) Слоу: 1. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 2. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 3. Карпенко Дмитрий (1050, Динамика, B) - Дутчак Татьяна (1658, Динамика, B) 4. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) ДнД-Е+Д: 1. Бакутов Антон (2989, Vesta, E) - Гаврилина Инна (3132, Vesta, E) 2. Готальский Александр (3264, Движение, E) - Повшик Екатерина (3278, Движение, E) 3. Афонин Павел (2985, Движение,Хастл-Центр, D) - Макарова Ольга (2991, Движение, D) 4. Павленко Алексей (2693, Хастл-Центр, D) - Серновец Наталья (2678, Хастл-Центр,Движение, D) 5. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D) 6. Думский Роман (3225, Движение, E) - Солнечная Светлана (3242, Движение, E) 7. Тихонов Ярослав (3215, Vesta, E) - Уткина Дарья (3239, Vesta, E) 8. Медведев Максим (3325, Vesta, E) - Бурдова Дарья (3328, Vesta, E) 9. Галицков Илья (3327, Ivara,Априори, E) - Воробьёва Мария (2929, Ivara, E) 10. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 11. Токмаков Андрей (2683, Динамика, D) - Клюжева Алина (2576, Динамика, D) 12. Ушаков Андрей (1968, Альтернатива, D) - Чуприк Юлия (3269, Альтернатива, D) 13. Ширин Сергей (3255, ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород), E) - Петрова Вера (3361, ХК (г.Великий Новгород), E) 14. Струк Александр (2561, Хастл-Центр, D) - Сизых Полина (2573, Хастл-Центр, D) 15. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D) 16. Симаков Олег (2880, Движение, E) - Поляничева Нина (2732, Движение,Vesta, D) 17. Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, E) - Кириченко Татьяна (2833, Данцарто, E) 18. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Загайнова Елена (3115, Vesta, E) 19. Полетаев Игорь (3109, Альтернатива, E) - Кононова Ирина (3238, Альтернатива, E) 20. Чулков Андрей (2809, Альтернатива, D) - Салихова Надежда (2827, Альтернатива, E) 21. Реймаук Евгений (дебют, Хастл-центр, E) - Савосина Елена (дебют, Хастл-центр, E) 22. Федосеев Василий (2268, Априори, D) - Ковтун Екатерина (2724, Динамика, D) 23. Жуков Антон (3061, Движение, E) - Николаева Наталья (2729, Движение, E) 24. Талинг Дмитрий (872, Vesta, D) - Кирсанова Ксения (дебют, Vesta, E) 25. Богданов Евгений (3011, Позитив (г.СПб), D) - Дулина Кира (2797, ODS (г.СПб), D) 26. Левит Николай (2674, Движение, D) - Камышева Евгения (1782, Движение, D) 27. Копейкин Андрей (1090, Smile, E) - Кузнецова Марина (2725, Априори,Vesta, D) 28. Злобин Роман (2526, Движение (г.Новосибирск), D) - Климкова Валерия (2722, Динамика,Движение, D) 29. Евсюков Михаил (667, Остров,Движение, E) - Верещагина Ольга (дебют, -, E) 30. Александров Дмитрий (дебют, Движение, E) - Концевая Станислава (дебют, Движение, E) 31. Чистяков Дмитрий (дебют, Движение, E) - Мезенцева Мария (дебют, Движение, E) 32. Бацюро Юрий (1769, Дизайн,Vesta, D) - Кулешова Юлия (2349, Данцарто, D) 33. Курушин Всеволод (2914, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Перепелкина Ольга (дебют, DanceStyle (г.Долгопрудный), E) 34. Квинто Павел (дебют, Хастл-Центр, E) - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 35. Лапшин Евгений (2694, Альтернатива, D) - Титкова Дарья (3330, Альтернатива, E) 36. Титов Александр (2988, Движение, E) - Васильева Ирина (2994, Движение, E) 37. Чинюкин Дмитрий (2296, Smile, D) - Чернышёва Светлана (3068, Smile, D) 38. Рыжанков Алексей (2157, Данцарто, D) - Аргунова Ольга (дебют, -, E) 39. Кормилицын Сергей (2710, Ivara, E) - Петрова Анастасия (3134, Vesta, E) 40. Приходько Павел (дебют, Движение, E) - Иванова Евгения (3271, Движение, E) 41. Иванов Денис (2877, Индиго, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E) 42. Леонов Михаил (2882, Данцарто, D) - Рындина Анна (2835, Данцарто, D) ДнД-Абсолют: 1. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Тарасова Ирина (1756, Данцарто, C) 2. Кобляков Антон (1090, Движение,Априори, B) - Сергеева Екатерина (1813, ODS (г.СПб), B) 3. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 4. Гнатюк Дмитрий (1645, Динамика, C) - Макарова Наталья (1807, Динамика, C) 5. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, A) - Сухова Анна (1252, Априори, B) 6. Иванов Павел (1942, Данцарто, C) - Малафеевская Ольга (829, Данцарто,Априори, A) 7. Хитянов Сергей (1729, Vesta, C) - Шибаршина Юлия (1748, Vesta, C) 8. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, B) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, B) 9. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 10. Лосенко Фёдор (827, Движение, C) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D) |
|
|
§3 (15.3.2011, 13:01)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
|
|
|
§4 (17.3.2011, 18:49)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Информация для участников:
Сегодня начали ремонтировать пол в большом зале, к Кубку АСХ пол планируется очистить от изъянов. |
|
|
§5 (19.3.2011, 12:37)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 7 Регистрация: 19.6.2010 Имя: Алина Фамилия: Барминова |
Редактируйте, пожалуйста. Номанов Игорь (2617, Движение,Vesta, C) - Барминова Алина (3114, Vesta, D) в ДнД-абсолют, а не хастл-абсолют. Спасибо.
Сообщение отредактировал Барминова Алина - 19.3.2011, 14:39 |
|
|
§6 (19.3.2011, 13:36)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 22.3.2009 Из: Движение, Априори, ProfiDance Имя: Сергей Фамилия: Пасечник |
Каков регламент турнира?
|
|
|
§7 (19.3.2011, 15:29)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Регламент турнира:
14:00 - 15:00 Регистрация 1 отделения 15:30 - 18:00 Отборочные и финалы 1 отделения 18:00 - 18:20 Перерыв для судей и участников, награждение 1 отделения 18:00 - 18:20 Регистрация 2 отделения 18:30 - 21:00 Отборочные и финалы 2 отделения С 16.00 дополнительно доступен Зал 7 (100 кв.м.) для тренировок участников. Форматы финалов: Е класс - общий заход Д класс - общий заход либо по группам быстрая решением главного судьи ДнД Е+Д - общий заход либо по группам быстрая решением главного судьи Хастл-абсолют - по 1 паре быстрая и медленная ДнД-абсолют - по 1 паре либо по группам решением главного судьи Slow-хастл - по 1 паре медленная мелодия и все вместе Правила номинации Slow Hustle (аналогичные ЧР 2009) Ограничения: согласно правилам АСХ для А-класса. Музыкальное сопровождение: медленная музыка, 60-90 bpm. К участию допускаются только пары в составе М+Ж Правила судейства - в порядке приоритетности: - музыкальность - взаимодействие - общее впечатление - техника Отборочные туры: по одной медленной мелодии, 1.5-2 минуты в каждом туре. Финал: медленная мелодия, по одной паре и все пары одновременно (всего 2 танца). |
|
|
§8 (20.3.2011, 01:06)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
Обратите внимание, что в списках предварительной регистрации перепутан код танцора у партнера в паре
27. Копейкин Андрей (1090, Smile, E) - Кузнецова Марина (2725, Априори,Vesta, D), 1090 - это код Коблякова Антона, а у Андрея предположительно 2885 |
|
|
§9 (20.3.2011, 20:51)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Локшина Анастасия 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Дутчак Ирина 6 (F) - Гриненко Никита 7 (G) - Ганеева Эльвира Главный судья: Милованов Александр Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Ермакова Яна Диджей: Черных Алексей Хастл E класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№4-Тихонов Ярослав(3215,Vesta,E)-Уткина Дарья(3239,Vesta,E) 2 место-№31-Медведев Максим(3325,Vesta,E)-Бурдова Дарья(3328,Vesta,E) 3 место-№44-Бакутов Антон(2989,Vesta,E)-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E) 4 место-№12-Квинто Павел(дебют,Хастл-Центр,E)-Преловская Анастасия(3371,Хастл-Центр,E) 5 место-№13-Полетаев Игорь(3109,Альтернатива,E)-Кононова Ирина(3238,Альтернатива,E) 6 место-№97-Реймаук Евгений(дебют,Хастл-центр,E)-Савосина Елена(дебют,Хастл-центр,E) 7 место-№2-Некрасов Дмитрий(3051,Динамика,E)-Азизова Ленура(3081,Динамика,E) 1/2 финала 8-9 место-№25-Журавлёв Николай(3055,Vesta,E)-Колядко Дарья(3087,Vesta,E) 8-9 место-№9-Чистяков Дмитрий(дебют,Движение,E)-Мезенцева Мария(дебют,Движение,E) 10-11 место-№1-Ширин Сергей(3255,ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород),E)-Петрова Вера(3361,ХК (г.Великий Новгород),E) 10-11 место-№30-Александров Дмитрий(дебют,Движение,E)-Концевая Станислава(дебют,Движение,E) 12-13 место-№47-Галицков Илья(3327,Ivara,Априори,E)-Воробьёва Мария(2929,Ivara,E) 12-13 место-№11-Скалкин Дмитрий(2814,Данцарто,E)-Кириченко Татьяна(2833,Данцарто,E) 1/4 финала 14 место-№14-Приходько Павел(дебют,Движение,E)-Иванова Евгения(3271,Движение,E) 15-16 место-№8-Евсюков Михаил(667,Остров,Движение,E)-Верещагина Ольга(дебют,Движение,E) 15-16 место-№48-Вишнёв Александр(3265,Хастл-Центр,E)-Старцева Елена(2736,Динамика,E) 17-18 место-№29-Полосухин Андрей(дебют,Движение,E)-Сибгатуллина Таисия(дебют,Движение,E) 17-18 место-№39-Думский Роман(3225,Движение,E)-Солнечная Светлана(3242,Движение,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 004 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 012 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 025 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 044 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 001 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 030 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 009 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 013 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 031 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 002 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 011 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 014 | ABC| 14 008 | E | 15-16 048 | C | 15-16 029 | | 17-18 039 | | 17-18 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 004 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 012 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 013 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 031 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 044 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 097 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 025 | ABC| 8-9 009 | CFG| 8-9 001 | C | 10-11 030 | F | 10-11 047 | | 12-13 011 | | 12-13 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 004 │ 2 1 1 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 031 │ 6 2 3 3 1 1 5 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 044 │ 1 4 5 6 3 2 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 012 │ 3 5 2 1 6 4 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 013 │ 4 3 4 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 097 │ 5 6 6 7 7 6 7 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 002 │ 7 7 7 5 5 7 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№3-Шароватов Дмитрий(2406,Альтернатива,D)-Мороз Юлия(2427,Альтернатива,D) 2 место-№92-Чинюкин Дмитрий(2296,Smile,D)-Чернышёва Светлана(3068,Smile,D) 3 место-№95-Токмаков Андрей(2683,Динамика,D)-Клюжева Алина(2576,Динамика,D) 4 место-№10-Струк Александр(2561,Хастл-Центр,D)-Сизых Полина(2573,Хастл-Центр,D) 5 место-№27-Ершов Никита(3033,Априори,D)-Хомякова Юлия(3064,Априори,D) 6 место-№6-Мамонов Павел(2239,Движение,Априори,D)-Спиглазова Ульяна(2834,Априори,D) 7 место-№85-Ляхов Михаил(2876,Динамика,D)-Комарова Дарья(2893,Динамика,D) 1/2 финала 8-9 место-№94-Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,D)-Чуприк Юлия(3269,Альтернатива,D) 8-9 место-№36-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 10-11 место-№28-Богданов Евгений(3011,Позитив (г.СПб),D)-Дулина Кира(2797,ODS (г.СПб),D) 10-11 место-№15-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D)-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 12 место-№98-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Салихова Надежда(2827,Альтернатива,E) 13 место-№37-Иванов Денис(2877,Индиго,D)-Размазина Марина(3065,Движение,E) 1/4 финала 14-19 место-№7-Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,D)-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,E) 14-19 место-№23-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Vesta,D)-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,D) 14-19 место-№26-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 14-19 место-№30-Александров Дмитрий(дебют,Движение,E)-Концевая Станислава(дебют,Движение,E) 14-19 место-№32-Кормилицын Сергей(2710,Ivara,E)-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E) 14-19 место-№96-Курушин Всеволод(2914,DanceStyle (г.Долгопрудный),D)-Перепёлкина Ольга(дебют,DanceStyle (г.Долгопрудный),E) 20 место-№21-Талинг Дмитрий(872,Vesta,D)-Кирсанова Ксения(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 010 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 028 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 098 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 006 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 092 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 095 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 015 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 085 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 036 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 037 | BEG| 13 007 | BC | 14-19 023 | AF | 14-19 026 | CG | 14-19 030 | AD | 14-19 032 | FG | 14-19 096 | CF | 14-19 021 | | 20 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 006 | AD|G ==> выход в ФИНАЛ 010 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ 027 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 085 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 092 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 095 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 094 | BC| 8-9 036 | DE| 8-9 028 | C | 10-11 015 | C | 10-11 098 | | 12 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 003 │ 1 1 1 3 1 1 6 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 092 │ 2 2 3 1 4 4 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 095 │ 3 3 6 2 2 5 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 010 │ 5 4 5 6 3 2 1 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 027 │ 6 5 2 4 5 3 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 006 │ 4 7 4 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 085 │ 7 6 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 26 ФИНАЛ 1 место-№92-Чинюкин Дмитрий(2296,Smile,D)-№126-Сизых Полина(2573,Хастл-Центр,D) 2 место-№10-Струк Александр(2561,Хастл-Центр,D)-№111-Клюжева Алина(2576,Динамика,D) 3 место-№95-Токмаков Андрей(2683,Динамика,D)-№122-Поляничева Нина(2732,Движение,Vesta,D) 4 место-№16-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-№100-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,E) 5 место-№94-Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,D)-№117-Уткина Дарья(3239,Vesta,E) 1/2 финала 6-8 место-№37-Иванов Денис(2877,Индиго,D)-№103-Спиглазова Ульяна(2834,Априори,D) 6-8 место-№28-Богданов Евгений(3011,Позитив (г.СПб),D)-№134-Титаренко Анастасия(2737,Альтернатива,E) 6-8 место-№44-Бакутов Антон(2989,Vesta,E)-№136-Загайнова Елена(3115,Vesta,E) 9 место-№6-Мамонов Павел(2239,Движение,Априори,D)-№163-Николаева Наталья(2729,Движение,E) 10-11 место-№26-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-№109-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 10-11 место-№17-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,D)-№110-Размазина Марина(3065,Движение,E) 12 место-№36-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-№115-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 13 место-№45-Симаков Олег(2880,Движение,E)-№114-Салихова Надежда(2827,Альтернатива,E) 1/4 финала 14-16 место-№19-Жуков Антон(3061,Движение,E)-№107-Бурдова Дарья(3328,Vesta,E) 14-16 место-№38-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D)-№125-Савосина Елена(дебют,Хастл-центр,E) 14-16 место-№33-Федосеев Василий(2268,Априори,D)-№119-Дулина Кира(2797,ODS (г.СПб),D) 17-21 место-№4-Тихонов Ярослав(3215,Vesta,E)-№133-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,D) 17-21 место-№7-Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,D)-№132-Чернышёва Светлана(3068,Smile,D) 17-21 место-№23-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Vesta,D)-№112-Чуприк Юлия(3269,Альтернатива,D) 17-21 место-№13-Полетаев Игорь(3109,Альтернатива,E)-№127-Преловская Анастасия(3371,Хастл-Центр,E) 17-21 место-№98-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-№104-Повшик Екатерина(3278,Движение,E) 22-25 место-№99-Левит Николай(2674,Движение,D)-№131-Аргунова Ольга(дебют,-,E) 22-25 место-№31-Медведев Максим(3325,Vesta,E)-№123-Камышева Евгения(1782,Движение,D) 22-25 место-№12-Квинто Павел(дебют,Хастл-Центр,E)-№105-Кононова Ирина(3238,Альтернатива,E) 22-25 место-№15-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D)-№120-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 26 место-№97-Реймаук Евгений(дебют,Хастл-центр,E)-№130-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 1/8 финала 27 место-№9-Чистяков Дмитрий(дебют,Движение,E)-№118-Мезенцева Мария(дебют,Движение,E) 28 место-№2-Некрасов Дмитрий(3051,Динамика,E)-№116-Азизова Ленура(3081,Динамика,E) 29-30 место-№47-Галицков Илья(3327,Ivara,Априори,E)-№121-Воробьёва Мария(2929,Ivara,E) 29-30 место-№96-Курушин Всеволод(2914,DanceStyle (г.Долгопрудный),D)-№113-Перепёлкина Ольга(дебют,DanceStyle (г.Долгопрудный),E) 31 место-№32-Кормилицын Сергей(2710,Ivara,E)-№106-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E) 32-38 место-№1-Ширин Сергей(3255,ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород),E)-№101-Петрова Вера(3361,ХК (г.Великий Новгород),E) 32-38 место-№8-Евсюков Михаил(667,Остров,Движение,E)-№129-Верещагина Ольга(дебют,Движение,E) 32-38 место-№11-Скалкин Дмитрий(2814,Данцарто,E)-№102-Кириченко Татьяна(2833,Данцарто,E) 32-38 место-№14-Приходько Павел(дебют,Движение,E)-№124-Иванова Евгения(3271,Движение,E) 32-38 место-№21-Талинг Дмитрий(872,Vesta,D)-№135-Кирсанова Ксения(дебют,Vesta,E) 32-38 место-№30-Александров Дмитрий(дебют,Движение,E)-№108-Концевая Станислава(дебют,Движение,E) 32-38 место-№39-Думский Роман(3225,Движение,E)-№128-Солнечная Светлана(3242,Движение,E) Технические результаты: Хастл DnD-ED: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 004 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 016 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 044 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 099 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 031 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 007 | ABCE|G ==> выход в 1/4 финала 037 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала 006 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 019 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 092 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 012 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 045 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 023 | ABCF|G ==> выход в 1/4 финала 038 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 010 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 028 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 094 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 013 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 097 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 026 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 015 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 033 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 095 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 017 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 098 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 036 | BCDE|G ==> выход в 1/4 финала 009 | DEFG| 27 002 | DEG | 28 047 | AF | 29-30 096 | BC | 29-30 032 | F | 31 001 | | 32-38 008 | | 32-38 011 | | 32-38 014 | | 32-38 021 | | 32-38 030 | | 32-38 039 | | 32-38 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 010 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 016 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 094 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 036 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 037 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 092 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 045 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 095 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 028 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 026 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 044 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 017 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 019 | ACF| 14-16 038 | CFG| 14-16 033 | BDE| 14-16 004 | BD | 17-21 007 | CG | 17-21 023 | AB | 17-21 013 | EG | 17-21 098 | CE | 17-21 099 | B | 22-25 031 | F | 22-25 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 094 | ABCD|EFG ==> выход в Финал 010 | ABDE|FG ==> выход в Финал 095 | ABCD|EG ==> выход в Финал 016 | ABCD|F ==> выход в Финал 092 | ABCF|G ==> выход в Финал 037 | BCFG| 6-8 028 | ABCE| 6-8 044 | DEFG| 6-8 006 | ACD | 9 026 | DE | 10-11 017 | FG | 10-11 036 | E | 12 045 | | 13 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 092 │ 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 010 │ 3 2 3 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 095 │ 2 4 4 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 016 │ 4 3 2 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 094 │ 5 5 5 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№53-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-№140-Сергеева Екатерина(1813,ODS (г.СПб),B) 2 место-№69-Коньков Андрей(78,Движение,A)-№146-Зубкова Наталья(1563,Данцарто,Движение,Априори,C) 3 место-№54-Кобляков Антон(1090,Движение,Априори,B)-№147-Зиганшина Неля(678,Движение,A) 4 место-№41-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A)-№141-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 5 место-№42-Карпов Антон(1845,Априори,B)-№142-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 6 место-№50-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,B)-№145-Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 7 место-№20-Иванов Павел(1942,Данцарто,C)-№143-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 1/2 финала 8 место-№22-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-№144-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 9-10 место-№49-Якунин Антон(2501,Альтернатива,B)-№137-Гасникова Евгения(2514,Альтернатива,B) 9-10 место-№57-Номанов Игорь(2617,Движение,Vesta,C)-№138-Барминова Алина(3114,Vesta,D) 11 место-№59-Фёдоров Алексей(876,Априори,Profi-Dance,B)-№139-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C) Технические результаты: Хастл DnD-Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 020 | ABC|DEF ==> выход в Финал 041 | DEF|G ==> выход в Финал 042 | ADF|G ==> выход в Финал 050 | BCD|EFG ==> выход в Финал 053 | ABD|EFG ==> выход в Финал 054 | ABC|E ==> выход в Финал 069 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 022 | ABC| 8 049 | C | 9-10 057 | G | 9-10 059 | | 11 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-Абсолют: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 053 │ 2 3 2 2 2 6 6 │ 1 │ 2 1 1 2 1 5 6 │ 1 │ 02 │ 1 069 │ 4 2 3 3 3 3 1 │ 2 │ 4 5 3 3 3 3 1 │ 3 │ 05 │ 2 054 │ 6 4 1 1 1 5 4 │ 4 │ 6 3 2 1 2 2 4 │ 2 │ 06 │ 3 041 │ 3 1 4 4 4 4 3 │ 3 │ 3 2 5 5 5 4 2 │ 5 │ 08 │ 4 042 │ 1 5 7 7 6 1 2 │ 6 │ 1 4 7 7 6 1 3 │ 4 │ 10 │ 5 050 │ 5 6 6 5 5 2 5 │ 5 │ 5 6 4 4 4 6 5 │ 6 │ 11 │ 6 020 │ 7 7 5 6 7 7 7 │ 7 │ 7 7 6 6 7 7 7 │ 7 │ 14 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№51-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 2 место-№24-Симма Георгий(960,Априори,B)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,B) 3 место-№46-Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,B)-Дутчак Татьяна(1658,Динамика,B) 4 место-№22-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 5 место-№55-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,A)-Сухова Анна(1252,Априори,B) 6 место-№34-Внуков Алексей(1749,Движение,B)-Исаева Марина(1094,Движение,B) 7 место-№50-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,B)-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 1/2 финала 8-9 место-№59-Фёдоров Алексей(876,Априори,Profi-Dance,B)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C) 8-9 место-№43-Нестеров Павел(1764,Динамика,Хастл-Центр,C)-Агевнина Анна(1882,Динамика,C) 10 место-№49-Якунин Антон(2501,Альтернатива,B)-Гасникова Евгения(2514,Альтернатива,B) 11-12 место-№54-Кобляков Антон(1090,Движение,Априори,B)-Сергеева Екатерина(1813,ODS (г.СПб),B) 11-12 место-№58-Хитянов Сергей(1729,Vesta,C)-Шибаршина Юлия(1748,Vesta,C) 13 место-№56-Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C)-Макарова Наталья(1807,Динамика,C) 1/4 финала 14-15 место-№35-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Колесникова Екатерина(1837,Данцарто,Априори,C) 14-15 место-№52-Корсетский Дмитрий(2289,Движение,Априори,C)-Соколова Екатерина(2305,Движение,Априори,C) 16 место-№18-Шарапов Егор(1969,Данцарто,C)-Зубкова Наталья(1563,Данцарто,Движение,Априори,C) 17-18 место-№40-Новиков Станислав(1618,Альтернатива,Vesta,C)-Белова Светлана(1629,Vesta,Альтернатива,C) 17-18 место-№60-Лосенко Фёдор(827,Движение,C)-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) Технические результаты: Хастл Абсолют: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 050 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 022 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 056 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 034 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 043 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 058 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 046 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 051 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 049 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 035 | FG | 14-15 052 | FG | 14-15 018 | C | 16 040 | | 17-18 060 | | 17-18 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 022 | ABCDEAB|CDF ==> выход в ФИНАЛ 024 | ABCDEFG|ABCEFG ==> выход в ФИНАЛ 034 | ABCDFGA|CDG ==> выход в ФИНАЛ 046 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 050 | BCDFGBC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 051 | ABDEFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 055 | ABCFGAB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 059 | FGFG | 8-9 043 | DEDE | 8-9 049 | AAB | 10 054 | EG | 11-12 058 | CE | 11-12 056 | E | 13 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 051 │ 2 3 2 2 2 1 1 │ 1 │ 2 2 1 2 2 4 3 │ 2 │ 03 │ 1 024 │ 1 1 1 3 4 4 4 │ 3 │ 1 1 2 4 4 1 1 │ 1 │ 04 │ 2 046 │ 5 2 3 1 1 2 2 │ 2 │ 3 4 4 1 1 2 2 │ 3 │ 05 │ 3 022 │ 4 5 5 4 3 7 7 │ 5 │ 4 3 3 3 3 3 6 │ 4 │ 09 │ 4 055 │ 3 4 4 5 5 3 3 │ 4 │ 5 5 5 5 6 7 7 │ 5 │ 09 │ 5 034 │ 6 6 6 6 6 5 5 │ 6 │ 6 6 6 6 5 5 4 │ 6 │ 12 │ 6 050 │ 7 7 7 7 7 6 6 │ 7 │ 7 7 7 7 7 6 5 │ 7 │ 14 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- |
|
|
§10 (21.3.2011, 12:31)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
В Днд-ЕД вроде была 1/8 в своих парах?
|
|
|
§11 (21.3.2011, 12:58)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
|
|
|
§12 (22.3.2011, 00:27)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 9.12.2010 Имя: Екатерина |
с нетерпением ждем фотографий и видео)
|
|
|
§13 (24.3.2011, 17:07)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
с нетерпением ждем фотографий и видео) Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-321.html Диск с видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=78 |
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Чемпионат России по Хастлу 2011 Московский Центр Боевых Искусств, 10 декабря 2011 |
25 | Владимир | 14384 | 20th December 2011 - 08:16 Посл. сообщение: Zebc | |
(2011-08-07) Летний кубок Vestadance ТДЦ Особняк с 15.00 |
20 | Владимир | 9674 | 11th August 2011 - 16:28 Посл. сообщение: SergD | |
Весенний Марафон 2011 26 марта, суббота |
4 | marinero | 4188 | 25th March 2011 - 16:02 Посл. сообщение: marinero |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|