Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Танцуйте с нами вместе
в Школе танцев Веста!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Spark-man
Регистрация: 17.8.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 41
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 28 марта ПТ, 29 марта СБ, 30 марта ВС, 31 марта ПН, 1 апреля ВТ, 2 апреля СР, 3 апреля ЧТ, 4 апреля
ДР у Spark-man
Календарь форума

Strip-go (Шоу группа), м. Бауманская / Красносельская, Продолжающая группа, С 13 июля, Пн и Чт с 20.00, Катя Амстер
  Анна Школа танце...
§1 (6.2.2009, 11:50)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Приглашаем в продолжающую группу Strip-Go (Шоу группа), м. Бауманская / Красносельская!!!

Занятия Strip-Go (Шоу группа) включают в себя блок глубокой растяжки с ориентиром на все шпагаты + блок хореографии в стиле Strip-Go уровня "шоу-дэнс". Хореография отличается тем, что местами она более сложная и включает в себя действительно сложные элементы, а также я стараюсь дать больший объем. Также в этой группе проходит подготовка к выступлениям. Присоединиться может любой желающий, не боящийся трудностей, так как разным людям подходят разные режимы обучения. Танцевальная подготовка не обязательна, но приветствуется. Присоединиться к группе Вы можете на любом этапе.

Записаться в группу Strip-Go (импровизация)

Новый набор с 13 июля!

Расписание:
понедельник 20.00 - 21.00
четверг 20.00 - 21.00

Адрес: Зал №9/1. м. Бауманская / м. Красносельская, ул. Бауманская д. 11, (5 минут от м. Бауманская и 10 минут от м. Красносельская) Танцевальный центр БУМ.

Форма одежды - любая спортивная, не стесняющая движения, + напульсники (перчатки), мягкие наколенники.

Преподаватель: Катя Амстер

Добрый час тебе, желающий научиться танцевать!))
Однажды я тоже захотела танцевать красиво, профессионально и с тех пор ни разу не пожалела об этом.
И теперь я могу передать свой опыт другим, и это здорово!
Не хочу загружать тебя обилием терминов и ненужной информацией, но для облегчения выбора некоторую информацию обо мне узнать было бы неплохо)
Я преподаватель по стилям: Хаус(Клубные),RnB(Клубные),Джаз-модерн, Go-Go,Стрип-пластика, Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Стрейтчинг,Power-аэробика.
Профессиональный танцор с опытом работы на известных площадках Москвы с 1996г.
Преподаватель современных танцев разных направлений с 1997г.
Руководитель и хореограф шоу-балета в течение 5-ти лет.
Профессиональные навыки:
Хаус,RnB,Джаз-модерн,Go-Go,Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Поп-локкинг,легкая акробатика,некоторые элементы нижнего брейка.
Ну вот и все, я конечно могу расписать все подробней, но не хочу тебя утомлять.
Танцы - это моя жизнь, если я не сплю, то я танцую!
И еще, я считаю что главное в танцах, это те эмоции, которые танцор несет окружающим, поэтому мои уроки не ограничатся только техникой, в танец надо вложить душу! И только тогда, это будет действительно красивый танец!




Что такое стрип-пластика?
Стрип-пластика поможет повысить свою чувственность, улучшить осанку, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!
Стрип-пластика — одна из ветвей искусства, в котором средством создания художественного образа являются телодвижения эротического характера, жесты танцовщика и положения его тела в пространстве.
Стрип-пластика основана на сочетании джазовой, современной хореографии, стретчинга (растяжки) и пластики.
Спецификой стрип-пластики является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!
Цель нашего курса эротического танца — научить вас чувственно и привлекательно танцевать, достичь в танце раскрепощения и самовыражения.


Стоимость:
Первое занятие по флаеру - 150р.
"Ознакомительный абонемент" на пробное посещение любых групп сроком 1 неделя по цене 500р. (кроме РЦ "Самолет").
Разовое занятие – 400р
Абонемент на 4 занятия – 1400р, Срок действия 1 месяц + 7 дней
Абонемент на 8 занятий – 2600р, Срок действия 1 месяц + 7 дней
Если не можете посетить занятие, Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг
Абонемент на посещение занятий единый на все группы Школы танцев "Vesta"!
По нему Вы можете посещать занятия по всем стилями кроме Стрип-пластики:
Хастл, Танец живота, Бальные танцы, Аргентинское танго, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко, Стретчинг!

Акция! Привел друга и он купил абонемент на 8 занятий - занятие бесплатно.

Ждем всех желающих - ограничений по возрасту нет!

Записаться в группу Strip-Go (импровизация)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Федотова Юлия Ан...
§2 (6.2.2009, 13:31)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2008
Имя: Юл@



Очень интересное сочетание стилей, очень бы хотелось попробывать.
Но, к сожалению, очень неудобное время. sad.gif
Будет ли еще одна группа с другим временем (более ранняя)???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§3 (6.2.2009, 13:42)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Федотова Юлия Андреевна @ 6.2.2009, 12:30) *
Очень интересное сочетание стилей, очень бы хотелось попробывать.
Но, к сожалению, очень неудобное время. sad.gif
Будет ли еще одна группа с другим временем (более ранняя)???



Здравствуйте, Юлия!
У Кати будет еще с 19.00 - стрип VIP (эта группа будет дороже) http://forum.vestadance.ru/topic1733.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mila
§4 (7.2.2009, 02:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 21.1.2009
Имя: Mila
Фамилия: Kotova



Оооо, круто! Силовая аэробика сильная штука, я за месяц занятий 4 кг. сбросила, правда занималась через день, но настроение весь месяц было просто превосходное. Нервная система восстанавливается после стрессов очень быстро. А тут еще и с танцами вместе, вобще красота! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Аня Стёпина
§5 (12.2.2009, 02:31)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 12
Регистрация: 12.2.2009
Имя: Аня
Фамилия: Стёпина



Да! Power-аэробика ВЕЩЬ!
Очень здорово, что теперь ее совмещают со стрип-пластикой. Раньше такого не было. Обязательно приду в эту группу. Говорят у Кати на занятиях энергетика мощнейшая. Уже жду не дождусь когда зал откроют, живу в двух шагах
. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Лисичек
§6 (13.2.2009, 02:21)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2009
Имя: Ольга
Фамилия: Лисичек



А Power-аэробика будет какого уровня? Мне говорили, что это очень тяжелая нагрузка. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§7 (13.2.2009, 05:09)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Цитата(Лисичек @ 13.2.2009, 01:20) *
А Power-аэробика будет какого уровня? Мне говорили, что это очень тяжелая нагрузка. unsure.gif

Не волнуйся нагрузку я буду смотреть по группе и давать такую какую группа будет тянуть, так что ни легко ни очень уж сложно не будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§8 (17.2.2009, 00:38)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Девчонки, на Бауманской шикарный зал. Только-только после ремонта, с окнами. И совсем недалеко от метро. Приходите! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Федотова Юлия Ан...
§9 (18.2.2009, 18:16)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2008
Имя: Юл@



Подскажите, можно ли приходить на занятие если мыщцы потянула на ногах или все же лучше начинать занятия уже после того, как все боли пройдут?
Много ли народу было в понедельник на занятии?

Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§10 (18.2.2009, 20:18)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Федотова Юлия Андреевна @ 18.2.2009, 17:15) *
Подскажите, можно ли приходить на занятие если мыщцы потянула на ногах или все же лучше начинать занятия уже после того, как все боли пройдут?
Много ли народу было в понедельник на занятии?

Заранее спасибо за ответ.



Здравствуйте, Юлия!
На первый вопрос компетентно вас может ответить только специалист (т.е. врач). Поэтому лучше не рисковать и подождать пока нога попровиться.
Места в группе еще есть, поэтому не стоит рисковать здоровьем, а спокойно лечитесь, в вашем случае покой для ноги очень полезен, а потом приходите на занятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§11 (19.2.2009, 02:44)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Цитата(Федотова Юлия Андреевна @ 18.2.2009, 17:15) *
Подскажите, можно ли приходить на занятие если мыщцы потянула на ногах или все же лучше начинать занятия уже после того, как все боли пройдут?
Много ли народу было в понедельник на занятии?

Заранее спасибо за ответ.

....
Юлия, давайте определимся что именно у вас болит. Мышцы не могут быть потянуты, потянуты могут быть связки, а мышцы могут быть просто перегружены. Это очень разные вещи. Со связками лучше не шутить и отправляться к врачу, если они болят при ходьбе (под коленом или на суставе ступни), то пока не пройдут нагружать их не стоит. Если же связки болят при растяжке и не сильно, то достаточно поделать на ночь греющие компрессы (например финалгель) и они должны быстро пройти. Если же болят икры или мышцы бедра, то достаточно пару дней поделать легкий массаж и все пройдет, на мышцы тоже можно делать греющие компрессы, так они пройдут быстрее.
Я не врач, но с проблемами растяжений и перегрузок знакома очень не по наслышке, так что если опишете более конкретно что и где болит, то смогу сказать можно ли заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Федотова Юлия Ан...
§12 (19.2.2009, 16:30)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2008
Имя: Юл@



А где можно распечатать флайер?
Я записалась в группу, но после записи флаейр так и не появился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§13 (19.2.2009, 16:44)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Федотова Юлия Андреевна @ 19.2.2009, 15:29) *
А где можно распечатать флайер?
Я записалась в группу, но после записи флаейр так и не появился...



Здравствуйте, Юлия!
После успешной записи в группу, открывается страница, на которой написало, что чтобы распечатать флаер надо нажать на ссылку, и уже тагда вы ужидите сам флаер.
Так же вам на почту придет письмо, в котором тоже дана ссылка на страну с Флаером (если вы конечно адрес эл. почты правильно указали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Федотова Юлия Ан...
§14 (19.2.2009, 18:37)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2008
Имя: Юл@



Дело в том, что после записи ссылка не высвечивается и про флаейр вообще ничего не написано, у моей знакомой тоже самое происходит. И когда приходит письмо на ящик так же никакой ссылки на флаейр нет, это значит что за пробное занятие мне придется 400 рублей платит??? Можно ли как-то разрешить этот вопрос???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§15 (19.2.2009, 22:47)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Федотова Юлия Андреевна @ 19.2.2009, 17:36) *
Дело в том, что после записи ссылка не высвечивается и про флаейр вообще ничего не написано, у моей знакомой тоже самое происходит. И когда приходит письмо на ящик так же никакой ссылки на флаейр нет, это значит что за пробное занятие мне придется 400 рублей платит??? Можно ли как-то разрешить этот вопрос???


Здравствуйте, Юлия!
Отправила вам повторно письмо (автоматический ответ при оформлении заявке со ссылкой на флаер). Вашей подруге оно помогло и она даже написала, что теперь увидела эту ссылку и в первичном письме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Лисичек
§16 (5.3.2009, 10:05)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2009
Имя: Ольга
Фамилия: Лисичек



Здравствуйте, скажите, а 8-го числа занятия будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§17 (5.3.2009, 15:01)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Лисичек @ 5.3.2009, 09:04) *
Здравствуйте, скажите, а 8-го числа занятия будут?


Здравствуйте, Ольга!
Вообще-то данная группа, в теме которой вы задаете вопрос, занимается по понедельникам и четвергам - так что по воскресеньям (в том числе и 8 марта) в ней занятий не бывает.

По остальным группам:
Офицально 8 марта школа отдыхает.
Но в отдельных группах по обоюдному желанию учеников и преподавателя занятия пройдут.
В частности Кая планировала провести занятие 8 марта на автозаводской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Кудиярова Юлия
§18 (8.4.2009, 15:20)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2008
Из: юго-запад столицы
Имя: Юлия
Фамилия: Кудиярова



добрый день, скажите, 9 апреля создается новая группа? то есть, если я никогда не танцевала ни стрип ни go-go, я все равно могу посещать занятия? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§19 (9.4.2009, 12:37)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Цитата(Кудиярова Юлия @ 8.4.2009, 15:19) *
добрый день, скажите, 9 апреля создается новая группа? то есть, если я никогда не танцевала ни стрип ни go-go, я все равно могу посещать занятия? smile.gif


Здравствуйте, Юлия!
да, все начинающие группы подходят для тех, кто раньше не танцевал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shenda
§20 (6.5.2009, 11:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2009
Имя: Мария
Фамилия: Бригаднова



Добрый день!
Хотелось бы записаться в группу, которая занимается на Красносельской, но, как я поняла, вы занимаетесь уже месяц, лучше дождаться нового набора? или можно попробовать начать заниматься в этой группе? Посоветуйте пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика