|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СБ, 27 апреля | ВС, 28 апреля | ПН, 29 апреля | ВТ, 30 апреля | СР, 1 мая | ЧТ, 2 мая | ПТ, 3 мая | СБ, 4 мая |
ДР у NikoTinKa | ДР у gloriaOlga | — | ДР у Владимир | — | — | — | — |
Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД, 23 ноября 2008г. с 18.00 в РЦ Самолет |
|
§1 (28.10.2008, 22:15)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
23 ноября состоится "Чемпионат РЦ Самолет 2008" по хастлу и хастлу ДнД!
Результаты по всем Хастл номинациям Фотографии - Конкурс по хастлу - Чемпионат РЦ Самолет по хастлу 2008 Видео финалов Конкурса по хастлу - Чемпионат РЦ Самолет по хастлу 2008 Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru Дата проведения: 23 ноября с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: Хастл Д класс, Хастл D+C+B, Хастл ДнД D+C+B Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Правила проведения финалов: Д класс общий заход быстрая D+C+B, ДнД D+C+B: общий заход быстрая, по группам быстрая общий заход медленная, по группам медленная Главный судья - Гриненко Никита Линейные судьи: 1. Ганеева Эльвира 2. Милованов Александр 3. Харчевникова Юлия 4. Лебедев Сергей 5. Козлова Елена Запасные судьи: 1. Коньков Андрей Пробное судейство: Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - пока не определена Ведущий - пока не определен Диджей - пока не определен Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 22 ноября включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Список предварительной регистрации (регистрация до 22 ноября включительно): Д класс: 1. Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, D) 2. Полянский Пётр (, Движение, D) - Евсеева Алёна (, Движение, D) 3. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D) 4. Карташёв Дмитрий (, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (, Априори, D) 5. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго, D) 6. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta, D) 7. Леонтьев Дмитрий (, Движение, D) - Петрова Виктория (, Движение, D) 8. Белоглазов Сергей (, Движение, D) - Котикова Татьяна (, Движение, D) 9. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 10. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D) 11. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Струнникова Александра (290, Хастл-Центр, D) 12. Чичерюкин Сергей (, Vesta, D) - Усенко Ольга (, Vesta, D) 13. Сорокин Дмитрий (1412, Open Dance Studio, D) - Христюк Татьяна (1430, Центральный,Open Dance Studio, D) 14. Пешехонов Захар (1336, Остров,Движение, D) - Шафеева Екатерина (1348, Остров,Движение, D) 15. Кириллов Андрей (, Движение, D) - Давиденко Ксения (, Движение, D) 16. Токарев Владимир (, Движение, D) - Алхазова Анастисия (, Движение, D) 17. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D) 18. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Центральный,Движение, D) 19. Малишевский Вадим (, Альтернатива, D) - Панова Александра (, Альтернатива, D) 20. Липовских Игорь (, Альтернатива, D) - Лацоева Мадина (, Альтернатива, D) 21. Закржевский Сергей (, Альтернатива, D) - Кучинская Полин (, Альтернатива, D) 22. Ладкин Игорь (1377, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D) 23. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D) 24. Чубаров Евгений (, Vesta, D) - Адвокатова Мария (, Vesta, D) 25. Артамонов Андрей (1391, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D) 26. Овчаренко Евгений (, Движение, D) - Самсонова Людмила (, Движение, D) 27. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (1383, Vesta, D) 28. Савека Александр (, Движение, D) - Берёзкина Марина (, Движение, D) 29. Крылов Андрей (, Движение, D) - Бесхмельницина Елена (, Движение, D) 30. Петров Иван (1222, Движение, D) - Нечаева Наталья (1296, Vesta,Движение, D) 31. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D) 32. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D) 33. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 34. Султанов Дмитрий (, Vesta, D) - Бисовко Дарья (, Vesta, D) 35. Зеленков Сергей (1373, Движение,Индиго, D) - Широкова Анастасия (1382, Движение, D) 36. Егоров Иван (, Vesta, D) - Варфоломеева Ирина (, Vesta, D) 37. Замковой Борис (1341, Хастл-Центр, D) - Кривошеева Любовь (, Хастл-Центр, D) 38. Касьяненко Андрей (1131, Остров, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D) 39. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Макарова Ольга (1400, Vesta, D) 40. Гиви Твалтвадзе (, Vesta, D) - Иванникова Светлана (, Vesta, D) 41. Михайлов Игорь (, Vesta, D) - Товбейн Евгения (, Vesta, D) 42. Калашников Сергей (1130, Движение, D) - Ивашкина Светлана (1426, Априори,Движение, D) 43. Полетаев Антон (, Движение, D) - Гусева Дарья (, Движение, D) 44. Зайцев Игорь (, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D) Хастл D+C+B: 1. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C) 3. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D) 4. Карева Елена (803, Движение, C) - Васильев Евгений (51, Экспромт, C) 5. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 6. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D) 7. Сорокин Дмитрий (1412, Open Dance Studio, D) - Христюк Татьяна (1430, Центральный,Open Dance Studio, D) 8. Литке Евгений (824, Априори, B) - Ткачук Полина (647, Движение, B) 9. Коротунов Александр (1109, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 10. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C) 11. Петропольский Юрий (139, Априори, B) - Тарасова Марина (309, Априори, B) 12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 13. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D) 14. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C) 15. Зайцев Иван (708, Центральный,Движение, B) - Графова Варвара (1101, Априори, B) 16. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C) 17. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D) 18. Хорев Сергей (1414, Движение, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, C) 19. Артамонов Андрей (1391, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D) 20. Петров Иван (1222, Движение, D) - Нечаева Наталья (1296, Vesta,Движение, D) 21. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D) 22. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D) 23. Денисов Артём (781, Движение, C) - Чичерова Екатерина (882, Движение, B) 24. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Шлейко Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C) 25. Зеленков Сергей (1373, Движение,Индиго, D) - Широкова Анастасия (1382, Движение, D) 26. Замковой Борис (1341, Хастл-Центр, D) - Кривошеева Любовь (, Хастл-Центр, D) 27. Гиви Твалтвадзе (, Vesta, D) - Иванникова Светлана (, Vesta, D) 28. Чубаров Евгений (, Vesta, D) - Адвокатова Мария (, Vesta, D) ДнД D+C+B: 1. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C) 2. Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, D) 3. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D) 4. Карева Елена (803, Движение, C) - Васильев Евгений (51, Экспромт, C) 5. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 6. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D) 7. Сорокин Дмитрий (1412, Open Dance Studio, D) - Христюк Татьяна (1430, Центральный,Open Dance Studio, D) 8. Коротунов Александр (1109, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 9. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C) 10. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 11. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Центральный,Движение, D) 12. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C) 13. Зайцев Иван (708, Центральный,Движение, B) - Графова Варвара (1101, Априори, B) 14. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C) 15. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D) 16. Хорев Сергей (1414, Движение, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, C) 17. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C) 18. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D) 19. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Широкова Марина (677, S-клуб,Априори, B) 20. Денисов Артём (781, Движение, C) - Чичерова Екатерина (882, Движение, B) 21. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Шлейко Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C) 22. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 23. Касьяненко Андрей (1131, Остров, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D) 24. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Полканова Анастасия (595, Априори, B) 25. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Нечаева Анастасия (1146, Движение,Vesta, C) 26. Зайцев Игорь (, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D) |
|
|
§2 (29.10.2008, 17:18)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
Просьба зарегестрировать в ДнД пару:
Буянов Александр (00768, Vesta, С) - Полканова Анастасия (00595, Априори, В ) |
|
|
§3 (30.10.2008, 15:02)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.1.2008 Имя: Наталья Фамилия: Степанова |
Зарегистрируйте пожалуйста пару:
Калинин Роман(00802,Априори,С) - Степанова Наталья(00869,Априори,Д) Хастл D+C+B и Степанова Наталья(00869,Априори,Д) - поиск партнера Хастл ДнД D+C+B Степанова Наталья(00869,Априори,Д) - поиск партнера Хастл Д класс спасибо |
|
|
§4 (10.11.2008, 02:32)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
днд по звездной системе или все вместе?
|
|
|
§5 (10.11.2008, 15:13)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
|
|
|
§6 (12.11.2008, 01:48)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 29 Регистрация: 30.7.2007 Имя: Иван Фамилия: Зайцев |
В каком формате будет проводиться финал хастла-DCB?
|
|
|
§7 (12.11.2008, 13:35)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 1.10.2007 Имя: Эльвира Фамилия: Ганеева |
Сережа, позвони мне. У тебя ящик переполнен
|
|
|
§8 (12.11.2008, 17:52)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
Eleonore
Если я правильно понял, Серёжа и Света сейчас в Европе... |
|
|
§9 (12.11.2008, 18:18)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
|
|
|
§10 (12.11.2008, 18:49)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 12.11.2008 Имя: Юра |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях D-класс и ДнД:
Ярков Юрий (01259, Априори, D) - Тукмачёва Юлия (01328, Априори, D) Спасибо. |
|
|
§11 (12.11.2008, 19:43)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 12.11.2008 Имя: Пётр Фамилия: Полянский |
Отправлял заявку на почту, на всякий случай тут еше повторюсь
Зарегестрируйте, пожалуйста в номинации "Хастл Д класс" Полянский Пётр (-,Движение, Д) – Евсеева Алена (-, Движение, Д) Выступаем первый раз, кодов пока нет. Спасибо. |
|
|
§12 (13.11.2008, 01:29)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 20.8.2008 Имя: Максим |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D) в номинациях Хастл D, Хастл D+C+B и Хастл ДнД D+C+B. Спасибо. |
|
|
§13 (13.11.2008, 02:58)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 28 Регистрация: 1.9.2007 Имя: Дмитрий |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл Д класс"
Карташев Дмитрий Владимирович (--, Априори, Д) – Сапоненко Екатерина Витальевна (--, Априори, Д) Выступаем первый раз, кодов пока нет. |
|
|
§14 (13.11.2008, 17:29)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 8 Регистрация: 24.7.2007 Имя: strannik |
Зарегестрируйте, пожалуйста в хастл Д-класса:
Чумак Алексей (01246, Д, Индиго) - Погодина Анастасия (01381, Д, Индиго) |
|
|
§15 (13.11.2008, 18:35)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 1.10.2007 Имя: Эльвира Фамилия: Ганеева |
|
|
|
§16 (13.11.2008, 19:51)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 13.11.2008 Имя: Люся Фамилия: Карева |
Зарегистрируйте, пожалуйста пару в номиниции хастл D+С+B и ДнД D+C+B:
Елена Карева (С, Движение, 803) и Васильев Евганий (С, Движение, 51) |
|
|
§17 (13.11.2008, 20:25)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
|
|
|
§18 (14.11.2008, 02:54)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 9 Регистрация: 8.4.2008 Имя: Георгий Фамилия: Харламов |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях D-класс:
Харламов Георгий (01216, Хастл Центр, Д) - Лазарева Евгения (01254, Веста, Хастл Центр, Д) Спасибо |
|
|
§19 (14.11.2008, 13:47)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Всех зарегистрировал, списки обновил.
|
|
|
§20 (14.11.2008, 13:52)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
Просьба перерегестрировать:
В хастл и в ДнД Буянов Александр (00768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (01144, Vesta, C) |
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|