Похожие темы
|
|
||||||||||||
Живется интересней, когда танцуешь в Весте! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Турнир по хастлу "Держи ритм - 4", 21 сентября 18.00-23.30, РЦ Самолет |
|
§41 (28.8.2008, 14:50)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
21 сентября в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 4"!
О предыдущих турнирах Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html Держи Ритм - 3: http://forum.vestadance.ru/topic1283.html Дата проведения: 21 сентября с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг и правила: АСХ Номинации: D, C, ДнД абсолют Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Приз зрительских симпатий! Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Состав судейской бригады. Линейные судьи: 1. Коньков Андрей 2. Борисова Ольга 3. Дудун Дмитрий 4. Сурожская Анна 5. Николаева Маргарита Пробное судейство: 1. Белякова Анастасия 2. Иванов Евгений Стоимость входа в РЦ Самолет: с 18.00 до 19.00 - 200р, с 19.00 - 150р Стоимость участия в одной номинации - 200р при предварительной регистрации! 50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!). Преподаватели Школы танцев "Vesta" регистрацию в конкурсе не оплачивают. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощниками Ведущий - Ермилов Сергей Звукооператор - Андрей Гришин и Татьяна Устинова. Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут определены позже. Правила предварительной регистрации (до 20 сентября включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Как всегда для Вас: - профессиональное освещение и звук - раздельные мужская и женская раздевалки - вывод на экран информации о заходах - высокий уровень организации турнира - прозрачная система судейства - публикация всех технических результатов Список предварительной регистрации. D класс: 1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 2. Елисеев Данила (1220, Движение,Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Движение,Vesta, D) 3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D) 4. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D) 5. Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 6. Ладкин Игорь (, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D) 7. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (, Движение, D) 8. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D) 9. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D) 10. Максимов Кирилл (, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D) 11. Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Виктория (1367, Движение, D) 12. Перевалов Алексей (1306, Vesta, D) - Петрук Ирина (1298, Движение, D) 13. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D) 14. Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D) 15. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D) 16. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D) 17. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 18. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D) 19. Ураев Дмитрий (, Движение, D) - Ивакина Юлия (, Движение, D) 20. Чистяков Ярослав (, Центральный, D) - Клюева Вероника (, Центральный, D) 21. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D) 22. Резниченко Юрий (, Хастл-Центр, D) - Аникеева Анна (, Хастл-Центр, D) 23. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D) С класс: 1. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D) 3. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C) 4. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D) 5. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C) 6. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D) 7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 9. Коробов Виталий (, Движение, D) - Лейдерман Эльвира (, Движение, D) 10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C) 11. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C) 12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 13. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C) 14. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C) ДнД-абсолют: 1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 2. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D) 3. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D) 4. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 5. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D) 6. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 7. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C) 8. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D) 9. Литке Евгений (824, Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B) 10. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D) 11. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D) 12. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D) 13. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 14. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D) 15. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C) 16. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D) 17. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 18. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 19. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A) 20. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, B) - Кононова Анна (1372, Спартак, B) 21. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C) 22. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C) 23. Милованов Александр (502, Движение, A) - (, , ) 24. Бычков Валерий (676, Движение,Стиль, C) - Карапачёва Оксана (885, Стиль, C) 25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D) 26. Быков Эдуард (, Курск, D) - Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D) 27. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D) 28. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C) 29. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C) Результаты по всем Хастл номинациям Фотографии - Конкурс по хастлу - Держи ритм 4 Видео финала Конкурса по хастлу - Держи ритм 4 Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 27.10.2008, 15:20 |
|
|
§42 (19.9.2008, 19:23)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Пожалуйста зарегистрируйте пару в Д-н-Д Абсолют: Бычков Валерий (С, Веста-Движение, 676) - Карпачева Оксана (С, Веста, 803) Спасибо По базе танцоров: 1. У Валерия второй клуб Стиль. 2. 803 Карпачева Оксана - нет Есть 885 Карапачёва Оксана Для смены клуба, отправьте заявку ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> |
|
|
§43 (19.9.2008, 23:59)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 4.6.2008 Из: Москва Имя: Елена Фамилия: Щурова |
Прошу зарегистрировать пару:
Мальцев Александр (1272, Курск ,C) - Щурова Елена (1275, Центральный, Априори, C) Номинации: Хастл-С и ДнД-Абсолют Спасибо! |
|
|
§44 (20.9.2008, 00:26)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 17 Регистрация: 9.5.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Ольга Фамилия: Шапуткина |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Гречкин Ярослав (00777, Vesta, С) - Шапуткина Ольга (00941, Априори, Vesta, C) в номинации С-класс и ДнД - абсолют. Спасибо! |
|
|
§45 (20.9.2008, 01:14)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 4 Регистрация: 24.4.2008 Имя: Алексей |
Прошу зарегистрировать пару Софийский Алексей( 1247, Априори, С) - Сухова Анна(1252, Априори, С) в С класс.
|
|
|
§46 (20.9.2008, 10:29)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 17 Регистрация: 28.7.2007 Имя: ANNA Фамилия: O |
По базе танцоров: 1. У Валерия второй клуб Стиль. 2. 803 Карпачева Оксана - нет Есть 885 Карапачёва Оксана Для смены клуба, отправьте заявку ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Кто бы знал, как это сделать... Если не трудно, сделайте пожалуйста этой паре Движение-Веста-Стиль. Такая вот "гремучая" смесь Спасибо за проявленную Вами заботу |
|
|
§47 (20.9.2008, 15:09)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 4 Регистрация: 18.9.2008 Имя: Sergey Фамилия: Zelenkov |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД:
Широкова Анастасия (---, Движение, D) Спасибо! |
|
|
§48 (20.9.2008, 15:41)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 20 Регистрация: 12.10.2005 Имя: Дмитрий Фамилия: Дудун |
Запишите еще пару в Д класс и ДнД
Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,D) |
|
|
§49 (20.9.2008, 18:41)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 1 Регистрация: 20.9.2008 Имя: Эдуард Фамилия: Быков |
Запишите пожайлуста пару в ДнД абсолют
Быков Эдуард(Курск, D) - Тришкина Людмила(01124, Центральный, Априори, Д-класс) |
|
|
§50 (20.9.2008, 19:16)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 1 Регистрация: 20.9.2008 Имя: Аня Фамилия: Аникеева |
Зарегестрируйте, пожалуйста, пару
Резниченко Юрий(Хастл-Центр, D)-Аникеева Анна(Хастл-Центр,D) в номинации хастл-D. |
|
|
§51 (20.9.2008, 23:44)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 20 Регистрация: 12.10.2005 Имя: Дмитрий Фамилия: Дудун |
Кто бы знал, как это сделать... Если не трудно, сделайте пожалуйста этой паре Движение-Веста-Стиль. Такая вот "гремучая" смесь Спасибо за проявленную Вами заботу Анна, к сожалению, смену клуба можно произвести, только после публикации Вашего заявления на форуме АСХ. Иного пути нет... Удачи! p.s. там доступным языком написано, как это сделать... p.s. 2: вижу еще некоторые расхождения клубной принадлежности с базой АСХ |
|
|
§52 (21.9.2008, 14:43)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Обновлен список предварительной регистрации, клубная принадлежность по АСХ
|
|
|
§53 (21.9.2008, 14:52)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
К сожалению, партнерша плохо себя чувствует. Снимите с регистрации пару Аверченков Евгений - Нечаева Анастасия (Хастл-С, днд)
В ДнД зарегистрируйте, пожалуйста, Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D) Спасибо |
|
|
§54 (22.9.2008, 01:28)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 44 Регистрация: 10.12.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Алина |
а теперь впечатления)
для нас это был первый конкурс не в зрительном зале. вообще - понравилось. стрррРашно и здорово) НО: "все понятно, но что конкретно" имело в виду жюри, доведя до полуфинала пару № 67, которая в первом заходе 1) изрядно теряла ритм; 2) партнер уронил партнершу. это как, теперь |
|
|
§55 (22.9.2008, 08:47)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
А результаты? С первыми местами всё было ясно по открытому судейству, а вот дальше...
|
|
|
§56 (22.9.2008, 10:53)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
НО: "все понятно, но что конкретно" имело в виду жюри, доведя до полуфинала пару № 67, которая в первом заходе 1) изрядно теряла ритм; 2) партнер уронил партнершу. это как, теперь Судья судит только то, что видит... Так иногда случается в силу отсутствия у судей ( в т.ч. и главного судьи) необходимого количества глаз для непрерывного судейства каждой пары одновременно. =) |
|
|
§57 (22.9.2008, 11:34)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 44 Регистрация: 10.12.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Алина |
Судья судит только то, что видит... Так иногда случается в силу отсутствия у судей ( в т.ч. и главного судьи) необходимого количества глаз для непрерывного судейства каждой пары одновременно. =) мне очень нравятся как судят Эля и Никита - они ходят по залу, а не стоят в одном месте. ничего страшного) это все опыт, причем вестма ценный - мы сходили "испугаться ") |
|
|
§58 (22.9.2008, 11:43)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 46 Регистрация: 6.9.2007 Имя: Юлия |
А мне понравились судьи!:) И ходили они по залу, я видела, когда танцевала!!!!
И вообще конкурс отличный был Побольше таких и почаще!!:) |
|
|
§59 (22.9.2008, 11:45)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Борисова Ольга 2 (В) - Зиганшина Неля 3 (С) - Сурожская Анна 4 (D) - Николаева Маргарита 5 (E) - Дудун Дмитрий Главный судья: Коньков Андрей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Гришин Андрей Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Результаты соревнования: Хастл, D класс: Количество участвовавших пар: 26 ФИНАЛ 1 место-№17-Нечаев Андрей(1307,Vesta,D)-Миронова Анна(1347,Vesta,D) 2 место-№32-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,D) 3 место-№21-Льянов Максим(1361,Движение,D)-Вильф Виктория(1367,Движение,D) 4 место-№27-Чумак Алексей(1246,Индиго,D)-Погодина Анастасия(,Индиго,D) 5 место-№50-Елисеев Данила(1220,Движение,Vesta,D)-Голуб Инна(1234,Движение,Vesta,D) 6 место-№44-Зеленков Сергей(,Движение, Индиго,D)-Широкова Анастасия(,Движение,D) 1/2 финала 7-9 место-№23-Перевалов Алексей(1306,Vesta,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D) 7-9 место-№30-Болотников Павел(,Vesta, Движение,D)-Лебедева Мария(,Vesta, Движение,D) 7-9 место-№67-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D) 10-11 место-№3-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D) 10-11 место-№24-Супрунец Вадим(637,Альтернатива,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 12-14 место-№9-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,D) 12-14 место-№43-Ладкин Игорь(,Априори,D)-Валевич Алина(1332,Априори,D) 12-14 место-№45-Ураев Дмитрий(,Движение,D)-Ивакина Юлия(,Движение,D) 15 место-№25-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Прокофьева Татьяна(1318,Vesta,D) 16-18 место-№33-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D) 16-18 место-№42-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(1278,Vesta,D) 16-18 место-№48-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(,Vesta,D) 1/8 финала 19-20 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,D) 19-20 место-№70-Максимов Кирилл(,Vesta,D)-Дащинская Оксана(1316,Vesta,D) 21 место-№26-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(,Движение,D) 22-23 место-№19-Рузиев Фархад(1356,Альтернатива,D)-Малеева Елена(,Альтернатива,D) 22-23 место-№20-Цепляев Дмитрий(1355,Vesta,D)-Бурцева Екатерина(1363,Vesta,D) 24-26 место-№14-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Бобова Анна(,Хастл-Центр,D) 24-26 место-№31-Родионов Владимир(,Ст. Спиридонова,D)-Ефремова Екатерина(,Альтернатива,D) 24-26 место-№13-Резниченко Юрий(,Хастл-Центр,D)-Аникеева Анна(,Хастл-Центр,D) Технические результаты: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 03 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 09 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | | 17 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | D | 20 | E | 21 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 26 | AB | 27 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 31 | | 32 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 35 | CDE| 42 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 43 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 45 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | BCD| 13 | | --------+--------------------------------- 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 03 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 09 | BD| 17 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | A | 27 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | | 42 | | 43 | DE| 44 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 45 | CE| 48 | | 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AD|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 03 | E | 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 23 | BD| 24 | E | 27 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 30 | AC| 32 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | BD| --------+--------------------------------- ФИНАЛ -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место -------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 17 │ 1 1 1 4 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 21 │ 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 27 │ 5 6 4 1 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 32 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 44 │ 6 5 5 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 50 │ 4 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл, С класс: Количество участвовавших пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№15-Мальцев Александр(1272,Курск,C)-Щурова Елена(1275,Центральный,Априори,C) 2 место-№10-Черданцев Владимир(881,Движение,C)-Дымова Надежда(784,Движение,C) 3 место-№6-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C) 4 место-№28-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C) 5 место-№40-Денисов Артём(781,Движение,C)-Поясова Марина(859,Движение,C) 6 место-№4-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C) 7 место-№1-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C) 1/2 финала 8 место-№18-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Круглова Светлана(1061,Альтернатива,C) 9 место-№12-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Исаева Марина(1094,Движение,D) 10 место-№7-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 1/4 финала 11-13 место-№2-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,D) 11-13 место-№22-Бобков Максим(1225,Движение,C)-Колосова Дарья(1121,Vesta,Движение,D) 11-13 место-№41-Коробов Виталий(,Движение,D)-Лейдерман Эльвира(,Движение,D) Технические результаты: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 01 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 02 | E| 04 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 06 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 07 | A|B ==> выход в 1/2 финала 10 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 12 | C|D ==> выход в 1/2 финала 15 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 22 | B| 28 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 40 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 41 | E| --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 01 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 04 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 06 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 07 | | 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | C | 15 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 18 | DE| 28 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- ФИНАЛ -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место -------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 01 │ 6 7 7 7 6 │ 7 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ 14 │ 7 04 │ 5 6 4 4 7 │ 6 │ 6 6 5 4 3 │ 5 │ 11 │ 6 06 │ 2 3 3 2 4 │ 2,5│ 3 4 3 1 1 │ 2 │ 05 │ 3 10 │ 4 1 6 1 2 │ 1 │ 2 3 2 3 5 │ 3 │ 04 │ 2 15 │ 3 4 1 3 3 │ 2,5│ 1 2 1 2 2 │ 1 │ 04 │ 1 28 │ 1 5 2 6 5 │ 4 │ 5 1 4 5 6 │ 4 │ 08 │ 4 40 │ 7 2 5 5 1 │ 5 │ 4 5 6 6 4 │ 6 │ 11 │ 5 -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD: Количество участвовавших пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№29-Милованов Александр(502,Движение,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 2 место-№18-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Малафеевская Ольга(829,Априори, 3 место-№8-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,-Сухова Анна(1252,Априори,C) 4 место-№6-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Дымова Надежда(784,Движение,C) 5 место-№28-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D) 6 место-№40-Денисов Артём(781,Движение,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C) 1/2 финала 7-8 место-№5-Литке Евгений(824,Априори,-Погодина Анастасия(,Индиго,D) 7-8 место-№15-Мальцев Александр(1272,Курск,C)-Щурова Елена(1275,Центральный,Априори,C) 9-10 место-№2-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C) 9-10 место-№10-Черданцев Владимир(881,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,D) 1/4 финала 11 место-№27-Чумак Алексей(1246,Индиго,D)-Поясова Марина(859,Движение,C) 12-15 место-№1-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D) 12-15 место-№4-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Круглова Светлана(1061,Альтернатива,C) 12-15 место-№12-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Поликарпова Наталья(1144,-,C) 12-15 место-№46-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Тришкина Людмила(1124,Центральный,Априори,D) 16-18 место-№7-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Попкова Ульяна(858,Движение,C) 16-18 место-№16-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 16-18 место-№24-Супрунец Вадим(637,Альтернатива,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C) 1/8 финала 19-22 место-№3-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D) 19-22 место-№22-Бобков Максим(1225,Движение,C)-Колосова Дарья(1121,Vesta,Движение,D) 19-22 место-№44-Зеленков Сергей(,Движение, Индиго,D)-Широкова Анастасия(,Движение,D) 19-22 место-№48-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(,Vesta,D) 23 место-№11-Бычков Валерий(676,Движение,Стиль,C)-Карапачёва Оксана(885,Стиль,C) 24-25 место-№19-Рузиев Фархад(1356,Альтернатива,D)-Малеева Елена(,Альтернатива,D) 24-25 место-№42-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(1278,Vesta,D) 26-27 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,D) 26-27 место-№67-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D) Технические результаты: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 01 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 02 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 03 | ABE| 04 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 05 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 06 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 07 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 08 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AC | 12 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | D | 22 | BDE| 24 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | | 40 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 42 | D | 44 | ABC| 46 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BCE| 67 | | --------+--------------------------------- 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 01 | B | 02 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 04 | E | 05 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 06 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 07 | | 08 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | C | 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | | 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | | 27 | CD| 28 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 02 | AC | 05 | BDE| 06 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 08 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 10 | BE | 15 | ADE| 18 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- ФИНАЛ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 06 │ 3 3 4 4 3 │ 3 │ 3 3 3 5 2 │ 3 │ 06 │ 4 08 │ 2 2 3 3 1 │ 2 │ 2 4 4 4 4 │ 4 │ 06 │ 3 18 │ 4 6 2 2 4 │ 4 │ 4 2 2 1 3 │ 2 │ 06 │ 2 28 │ 6 4 5 5 6 │ 5 │ 5 5 5 3 6 │ 5 │ 10 │ 5 29 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 02 │ 1 40 │ 5 5 6 6 5 │ 6 │ 6 6 6 6 5 │ 6 │ 12 │ 6 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- |
|
|
§60 (22.9.2008, 12:02)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 15 Регистрация: 1.6.2008 Имя: Евгения |
Спасибо организаторам за конкурс!
Жаль, что нас дисквалифицировали из-за "дурацкой" синкопы... Всё так хорошо начиналось... Но это хороший урок. Отдельное спасибо болельщикам!:) |
|
|
§61 (22.9.2008, 12:39)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 8 Регистрация: 23.8.2008 Из: Москва Имя: Василий Фамилия: Баклашов |
Опппппаньки!!! Вот наши ребята отжгли!!! 3-е место Максим и Вика - это начинашки, 2 месяца занятий... 6-е дебютанты Сергей и Ася тоже обалдеть!!! Я в шоке!!! ))))
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2455 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3915 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6350 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6032 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6193 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|