Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
БольшойПашка
Регистрация: 14.7.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 46
rik
Регистрация: 30.9.2008
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 45
Вчера Сегодня Свернуть
ВС, 5 мая ПН, 6 мая ВТ, 7 мая СР, 8 мая ЧТ, 9 мая ПТ, 10 мая СБ, 11 мая ВС, 12 мая
ДР у БольшойПашка ДР у rik
Календарь форума

 
Тема закрытаНачать новую тему
Современные танцы: New Style, м. Парк Культуры/Кропоткинская, С 8 сентября! Пн, Ср 20.00-21.00, Славнова Алена
Нет меток для показа
  Галочка-Зажигало...
§1 (26.2.2008, 18:09)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



Идет набор в начинающую группу по современным танцам Club Dance New Style (Hip-Hop, Funk, Break-Dance )!!!

Новый набор с 8 сентября!

В программе обучения: изучение основ современного танца (хип-хоп, элементы брейка и New Style), всё то, что танцуют на зарубежной и российской эстраде балеты таких артистов, как Justin Timberlake, Britney Spears, Дима Билан, Жанна Фриске и др. А так же то, что многие видели на MTV в шоу легендарного Wade J. Robson "Звезда танцпола"!
Результатом прохождения данного курса будет подготовка шоу-программы для выступления на танцевальном фестивале "Step up" школы танцев "Vesta" и получение сертификатов о прохождении второго триместра обучения.

Расписание:
Понедельник 20.00 - 21.00
Среда 20.00 - 21.00

Адрес: м. Парк культуры, Пречистенская наб., 15/1, Танцевальный центр Step up, вход у вывески "Союз музыкальных деятелей", код 379, 3 этаж

Вести занятия будет Славнова Алена.
(О преподавателе стрип-пластики Алене)



Профессиональный опыт:
•1996-2002 работа в танцевальной команде в ночных клубах г. Москвы (Plastic Dance Crew)
•1998-2001 преподаватель современных танцев. Студия Verstyle Rolling
•2001-н.в. актриса московского театра "Атриум"
•2002- 2003 май. инструктор по современным танцам, Планета Фитнес
•май 2003 – сентябрь 2003 Turkey, International Comfort Hotel ANTBEL Belek, Animation Team 2003. Night DANCE Show
•сент.2003 – июнь 2004 преподаватель фанк и R'n'B пластики в Танцевальной студии Андрея Томского.
•сент.2003 – апр. 2007 шоу -балет SPLASH – артист балета.
•янв.2005– май 2005 – Panyu Chime-Long Night Zoo, Guangzhou, China - артистибалет в цирковом шоу Moon Jurassic совместно с Российским государственным Цирком.
•июнь 2005 – н.в. – преподаватель современной хореографии.
•август 2006 -н.в. - театр пластической импровизации "Бумажное шоу" - актриса театра.

Профессиональные навыки:
- Танцевальные направления: HIP HOP, FUNKY JUZZ
- Опыт работы на танцевальной сцене 11 лет
- Опыт работы преподавателем танцев 10 лет
- Театр:
Работа на профессиональной сцене в качестве актрисы в эстрадно-цирковых представлениях для детей
Работа в качестве актрисы пластического жанра

Форма одежды:
Удобная, спортивная. Для занятий обязательно сменная обувь, желательно кроссовки на мягкой подошве.

Стоимость: 300 руб. - разовое занятие, 2000 руб. - абонемент на 8 занятий, 1100 руб. - абонемент на 4 занятия.
Студентам скидки! 1800 руб. - абонемент на 8 занятий, 1000 руб. - абонемент на 4 занятия.
Первое занятие по флаеру 150 руб. или первый абонемент по флаеру, приобретаемый на первом занятии - 1800руб.

Абонемент на посещение занятий единый на все группы Школы танцев "Vesta"!
По нему Вы можете посещать занятия следующими стилями:
Хастл, Стрип-пластика, Танец живота, Бальные танцы, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко и др.!

Срок действия абонемента - 1 месяц и 7 дней со дня покупки.
Пропущенные по абонементу занятия не восстанавливаются. Деньги в случае пропусков не возвращаются.
В случае пропусков Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг.

Запись в группу Современные танцы New Style
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aliska
§2 (3.4.2008, 02:16)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 92
Регистрация: 26.3.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Алиса
Фамилия: Танцуй



Привет всем участникам и в особенности ученикам!!!!! ))
Меня зовут Алёна.
Я новый преподаватель школы танцев Vesta.
И я хочу ВСЕХ ВАС пригласить на свои занятия!!!!
Я преподаю современную хореографию уже больше 10 лет. Танцевала в профессиональных шоу-балетах и театральных труппах в Москве и за рубежом, проходила обучение у лучших преподавателей Нью-Йоркского Бродвейского Центра Танца.
Почему я выбираю клубный танец?
Сейчас клубные танцы– это разновидность гламурной культуры, все хотят научиться танцевать так, как любимые звезды в видеороликах. Казалось бы, зачем нужна школа клубных танцев – просто смотри клипы или видеокассеты да повторяй движения! Но все не так-то просто. Просто, глядя в телевизор, невозможно уловить нюансы, понять и передать технику танцевальных движений. Можно лишь повторить то. что вы видите основываясь на возможностях вашего тела.
Но вы-то хотите блистать на танцполе!
Поэтому в нашей школе, в моей группе клубных танцев я сначала разучиваю универсальные базовые шаги, движения, связки. Они одни и те же для стрит-джаза, для хип-хопа и для фанка. Вы даже не знаете, что разучиваете, – стрит-джаз, хип-хоп или фанк, разница между ними только в настроении, в манере исполнения, которые зависят от характера музыки, от темпа. Потом вы узнаете, какая манера для какого стиля подходит. Тут каждый выбирает в зависимости от индивидуальности и настроения – мягкий мелодичный хип-хоп, взрывной фанк с резкой сменой настроений или чувственный стрит-джаз в его непрекращающемся движении.
Посмотрите замечательный фильм Step Up («Шаг вперед») – там видны все три стиля клубных танцев и их сочетания.
Кстати, очень интересно учиться сочетать разные направления: латину с хип-хопом, фанк с джазом и т.д.
А главное – именно в группе клубных танцев вас научат не просто исполнять основные движения, но и выражать в танце свою индивидуальность.
В конце концов, каждый из нас интересен прежде всего как личность, и манера исполнения любого танцора должна быть особенной! А я помогу вам в кратчайшие сроки обучиться танцу и комфортно и уверенно чувствовать себя на любом танцполе.
Я просто верю старой африканской поговорке: "Если ты умеешь говорить - ты сможешь петь, а если ты умеешь ходить - ты сможешь танцевать". Просто иногда нужно, чтобы кто-то помог…
И я готова быть этим "кем-то", потому что знаю, как это здорово, когда ты умеешь выразить свое "я"

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Кайгородова Дарь...
§3 (15.4.2008, 21:33)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2008
Имя: Кайгородова Дарья Борисовна



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем лучше приходить на занятия. Какая должна быть обувь и одежда. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Анна Школа танце...
§4 (17.4.2008, 16:30)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Анна
Фамилия: Тетерина



Цитата(Кайгородова Дарья Борисовна @ 15.4.2008, 21:32) *
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем лучше приходить на занятия. Какая должна быть обувь и одежда. Спасибо!

Здравствйте, Дарья!
Форма одежды:
Удобная, спортивная. Для занятий обязательно сменная обувь, желательно кроссовки на мягкой подошве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aliska
§5 (18.4.2008, 01:38)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 92
Регистрация: 26.3.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Алиса
Фамилия: Танцуй



Даш, ты в правильной обуви приходила wink.gif))) Приходи еще ! smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Carrot
§6 (2.8.2008, 12:04)


Новичок
*

Группа: Проверка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2008
Из: Moscow
Имя: Тёмик
Фамилия: Высоченко



Здравствуйте, Алена!
у меня небольшой вопрос. будете ли вы в сентябре набирать еще одну группу по этому же направлению танцев? просто такая ситуация: я сейчас не в Москве и появлюсь там скорее всего только в конце августа, но мне бы очень хотелось попасть в вашу группу. Я знаю, что занятия уже начались, отсюда и вопрос - будет ли еще один набор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aliska
§7 (30.8.2008, 23:45)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 92
Регистрация: 26.3.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Алиса
Фамилия: Танцуй



Цитата(Carrot @ 2.8.2008, 12:03) *
Здравствуйте, Алена!
у меня небольшой вопрос. будете ли вы в сентябре набирать еще одну группу по этому же направлению танцев? просто такая ситуация: я сейчас не в Москве и появлюсь там скорее всего только в конце августа, но мне бы очень хотелось попасть в вашу группу. Я знаю, что занятия уже начались, отсюда и вопрос - будет ли еще один набор?

Да. Набор будет. Собственно он уже начался и 8 сентября жду вас всех отдохнувшими и загоревшими, с новыми силами изучать все секретные возможности своего телаwink.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aliska
§8 (4.9.2008, 15:42)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 92
Регистрация: 26.3.2008
Из: Moscow, Russia
Имя: Алиса
Фамилия: Танцуй



ПРИВЕТ всем!!!
В нашей студии ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!
НОВЫЙ НАБОР!!:)
с 8 сентября.
в 19:00 Strip Dance (продолжаем познавать пластику и чувственность своего телаwink.gif)
в 20:00 New Style Dance (все самое новое и современное в хореографии и танцевании wink.gif)
ЖДУ ВАС ВСЕХ!!!! Отдохнувшими и загорелыми!!!! С новыми силами!!!
PS Сделай себе приятно, научись танцевать wink.gif)))
ВАШ преподаватель, Алёна!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика