Похожие темы
|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СР, 17 апреля | ЧТ, 18 апреля | ПТ, 19 апреля | СБ, 20 апреля | ВС, 21 апреля | ПН, 22 апреля | ВТ, 23 апреля | СР, 24 апреля |
— | — | — | ДР у Omega, Elitarry | ДР у Афина | ДР у Charly | — | — |
Турнир по хастлу "Держи ритм - 2", 2 марта 18.00-23.30, РЦ Самолет |
|
§1 (18.2.2008, 17:03)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
2 марта в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм -2"!
О предыдущем турнире Держи ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html Дата проведения: 2 марта с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: http://VestaClub.ru/forum/topic638.html Номинации: D, C, ДнД абсолют Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Состав судейской бригады: Гл. судья: Милованов Александр (РК АСХ, Движение, А класс) Линейные судьи: 1. Борисова Ольга (Веста, А класс) 2. Гриненко Никита (Априори, А класс) 3. Данилов Евгений (Nova Dance Studio, А класс) 4. Сурожская Анна (Хастл-центр, А класс) 5. Розинков Павел (самостоятельно, А класс) При нехватке линейных судей главный судья становится в линейку. Стоимость входа в РЦ Самолет: с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации! 50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!). Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное видео будет сниматься со сцены и из звукооператорской, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощником при поддержке Денегина Сергея Ведущий - пока не определен Звукооператор - пока не определен. Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 1 марта включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Список предварительной регистрации: D класс: 1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно) - Степанова Наталья(00869,Д,Веста) 2. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д) 3. Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Патрукова Анастасия (00850, Vesta, D) 4. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D) 5. Кобляков Антон (01090, Движение, D) - Позняк Елена (01096, Движение, D) 6. Евгений Аверченков (753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (1124, Центральный, Д) 7. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D) 8. Славнов Илья (01086, D, Движение) - Пимкина Елена (01089, D, Движение) 9. Зинин Александр (--, Д, Веста) - Кекало Алина (--, Д, Веста) 10. Ярошевский Станислав (--, Д, Веста) - Комшанская Яна (--, Д, Веста) 11. Кудасов Павел (--, Д, Веста) - Пономарева Вера (--, Д, Веста) 12. Еланский Александр (--, Д, Веста) - Гладышева Светлана (--, Д, Веста) 13. Еланский Денис (--, Д, Веста) - Нешина Александра (--, Д, Веста) 14. Барбашев Михаил (--, Д, Веста) - Вязникова Юлия (--, Д, Веста) 15. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение) 16. Носов Николай (--, Д, Веста) - Дубовицких Анастасия (--, Д, Веста) 17. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение) 18. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение) 19. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение) 20. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение) 21. Селиончик Сергей (00865, D, ХЦ, Веста) - Селиончик Эвелина (--, D, ХЦ, Движение) 22. Михайлов Михаил (--, Д, Движение) - Попкова Алена (--, Д, Движение) 23. Назаров Дмитрий(01110, D, VESTA) - Парамонова Марина (01122, D, VESTA) 24. Жилов Алексей (00683, D, ХЦ, Движение) - Колезнева Надежда (00286, D, ХЦ) 25. Нефатенков Руслан(01105, Vesta, D) - Петрачкова Марина(01115, Vesta, D) 26. Коньков Сергей (01108, D, Vesta, S-Клуб) - Торгова Надежда (01120, D, Vesta) 27. Николаев Илья(--, D, DCC) - Жупанова Вероника(--, D, DCC) 28. Калашников Сергей(---, Д, Движение) - Забровская Евгения(---, Д, Движение) 29. Тихонов Владимир(01106, Vesta, D) - Шабалина Юлия(01118, Vesta, D) 30. Илья Панжинский (00289, Хастл Центр, D) - Киселева Ксения (--, Хастл Центр, D) 31. Андрей Касьяненко (--, Остров, Д) - Анастасия Беленикина (--, Остров, Д) 32. Боренко Борис (--, Остров, Д) - Карпова Александра (--, Остров, Д) 33. Голубков Евгений (00774, Центральный, Open Dance Studio, D) - Полякова Ольга (N-Club, D) 34. Муравьев Сергей (00967, Д, Экспромт) - Безродных Мария (00750, Д, Веста, S-клуб) 35. Бычков Виталий (--, Экспромт, Д) и Нечаева Анастасия(--, Экспромт, Д) С класс: 1. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829) 2. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение) 3. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C) 4. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С) 5. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный) 6. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS) 7. Королев Андрей(00982, С, ODS) - Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS) 8. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D) 9. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) - Белянина Оксана (-- , Экспромт, C ) 10. Кудрявцев Михаил (00119, С Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (01008, С, Хастл-Центр) 11. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C) 12. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C) 13. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С) 14. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C) 15. Суслов Василий (00871, С, Остров) – Венедиктова Анна (01045, С, Остров) 16. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр) ДнД абсолют: 1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно)-Степанова Наталья(00869,Д,Веста) 2. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829) 3. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение) 4. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C) 5. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д) 6. Жариков Антон (00790, В, самостоятельно) -Харчевникова Юлия (00878, В, самостоятельно) 7. Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Николаева Маргарита (00717, Априори, A) 8. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D) 9. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С) 10. Жижина Елена (00187, Остров, B) - поиск партнера 11. Бредихин Руслан (00766, C, Хастл-Центр) - Алешина Ирина (00758, С, Веста) 12. Вишенин Артём (00041, самостоятельно, А) - Третьякова Галина (00826, Vesta, B) 13. Иванов Евгений (00748, Движение, B) - Валуева Марина (00643, Движение, B) 14. Киселёва Марианна (00281, Vesta, B) - поиск партнера 15. Евгений Аверченков (00753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (01124, Центральный, Д) 16. Талалаев Александр (00670, В ,Центральный)- Сенатская Светлана (00866, В ,самост.) 17. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный) 18. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D) 19. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS) 20. Королев Андрей(00982, С, ODS) -Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS) 21. Симма Георгий (00960, С, Априори) - Ганеева Эльвира (00292, А, Априори) 22. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение) 23. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D) 24. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение) 25. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение) 26. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение) 27. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение) 28. Казанцев Алексей (00581, В, Экспромт, Веста) - Полканова Анастасия (00595, В, Априори) 29. Ларин Андрей (00822, Vesta, B) - Поликарпова Наталья (--, самостоятельно, D) 30. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) Белянина Оксана (-- , Экспромт, C ) 31. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C) 32. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C) 33. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С) 34. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C) 35. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр) 36. Мясоедов Александр (00433, В, самостоятельно) - Рощупкина Елена (00604, В, самостоятельно) 37. Тютюник Олег (00348, B, S-клуб, Априори)- Широкова Марина (00677, B, S-клуб, Априори) Результаты конкурса Судейские таблицы Фотографии Видео финала и показательный номер Заявка на ДвД (указать кол-во, фотографию, тел) принимаются: info@vestadance.ru Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 3.3.2008, 13:52 |
|
|
§2 (18.2.2008, 17:12)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.1.2008 Имя: Наталья Фамилия: Степанова |
Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно)-Степанова Наталья(00869,Д,Веста)
в номинации хастд Д и ДнД абсолют. |
|
|
§3 (18.2.2008, 18:18)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
Зарегистрируйте плиз
Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение) в обе номинации |
|
|
§4 (18.2.2008, 18:57)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 17.8.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Михаил Фамилия: Михалин |
Повторюсь в очередной раз , но все же:
Добавьте, пожалуйста, пару Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C)-Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C) в 2х номинациях: по хастлу С и хастл ДнД. Сень кью |
|
|
§5 (18.2.2008, 19:37)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 43 Регистрация: 6.8.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Ярослав Фамилия: Гречкин |
Зарегестрируйте, плз, пару
Гречкин Ярослав (Веста, Д) - Егорова Мария (Веста, Д) В хастл-Д и в ДнД Спасибо! |
|
|
§6 (18.2.2008, 19:45)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Зарегестрируйте, плз, пару Гречкин Ярослав (Веста, Д) - Егорова Мария (Веста, Д) В хастл-Д и в ДнД Спасибо! Убедительная просьба указывать коды танцоров! Кто не знает свой код, может посмотреть его здесь: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> |
|
|
§7 (18.2.2008, 21:32)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 43 Регистрация: 6.8.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Ярослав Фамилия: Гречкин |
Сию минуту поправим
Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария(00786, Веста, Д) |
|
|
§8 (18.2.2008, 21:48)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 107 Регистрация: 26.9.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Юлия Фамилия: Харчевникова |
в ДнД.
Жариков Антон (00790, В, самостоятельно) - Харчевникова Юлия (00878, В, самостоятельно) Спасибо ) |
|
|
§9 (19.2.2008, 00:34)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
Просьба зарегестрировать
В D-класс: Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Патрукова Анастасия (00850, Vesta, D) В ДнД-абсолют: Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Николаева Маргарита (00717, Априори, A) |
|
|
§10 (19.2.2008, 02:06)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 1.6.2007 Из: irisha_a@mail.ru Имя: Ириша Фамилия: Алешина |
Ищу партнера для выступления на этом конкурсе в ДнД Абсолюте, не ниже С-класса.
О себе: С-класс, рост 165, на последних двух конкурсах по С-классу заняла второе и первое место. На Чемпионате АСХ в "ДнД-абсолют" 10-ое место. Мои фото можно посмотреть здесь: ]]>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7460301]]> Кто хочет с рыженькой потанцевать? Пишите на irisha_a@mail.ru или в аську 4785222 |
|
|
§11 (19.2.2008, 10:54)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 93 Регистрация: 2.12.2007 Имя: Александр Фамилия: Коротунов |
Просба зарегистрировать пару в Д-класс и ДнД:
Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D) |
|
|
§12 (19.2.2008, 15:11)
|
|
Активист Группа: Ассистенты Сообщений: 40 Регистрация: 28.2.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Юрий Фамилия: Кассерин |
Цитата Ищу партнера для выступления на этом конкурсе в ДнД Абсолюте, не ниже С-класса. О себе: С-класс, рост 165, на последних двух конкурсах по С-классу заняла второе и первое место. На Чемпионате АСХ в "ДнД-абсолют" 10-ое место. Мои фото можно посмотреть здесь: ]]>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7460301]]> Кто хочет с рыженькой потанцевать? Пишите на irisha_a@mail.ru или в аську 4785222 Т.к. конкурс проходит 2-го марта, а это день выборов президента РФ, то к сожалению, принять участие в конкурсе не смогу Увы... Потому как буду работать (аж целые сутки). Но в виду того, что моя партнёрша очень хочет выступить...и если у кого-то есть желание потанцевать с отличной партнёршей - дерзайте |
|
|
§13 (19.2.2008, 19:52)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 9 Регистрация: 19.1.2008 Имя: Лена Фамилия: Позняк |
запишите пожалуйста:
Кобляков Антон (01090,Движение,D) - Позняк Елена (01096,Движение,D) в номинацию Хастл-D |
|
|
§14 (20.2.2008, 04:44)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 1.6.2007 Из: irisha_a@mail.ru Имя: Ириша Фамилия: Алешина |
А добавьте меня, пожалуйста в список ДнД абсолют:
Алёшина Ирина (00758, Vesta, С)-поиск партнера |
|
|
§15 (20.2.2008, 17:17)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 7.5.2007 Из: Москва, Ботанический Сад Имя: Евгений |
Заявка:
Иванов Евгений (00748, Движение, - Валуева Марина (00643, Движение, В номинацию ДнД-абсолют =) |
|
|
§16 (20.2.2008, 19:05)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 22.4.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Марианна Фамилия: Киселева |
Если на меня неожиданно свалится партнёр, то я тоже хочу поучаствовать.
Киселёва Марианна (В, Веста), д-н-д абсолют Партнёрыыы, ауу? |
|
|
§17 (20.2.2008, 19:08)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
если партнер свалится, то это уже будет акробатика+)
|
|
|
§18 (20.2.2008, 19:19)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 22.4.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Марианна Фамилия: Киселева |
|
|
|
§19 (21.2.2008, 11:41)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
Евгений Аверченков (753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (1124, Центральный, Д) - хастл-Д и хастл-днд
|
|
|
§20 (21.2.2008, 13:23)
|
|
Завсегдатай Группа: Преподаватели Сообщений: 136 Регистрация: 27.6.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Кирилл Фамилия: Булгаков |
Блин сколько
Может мне встряхнуть старыми костями и попробывать хотя бы до второго тура дойти в ДНД ?! Может кто нибудь возмёт меня на паруки ? |
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2476 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3932 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6391 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6082 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6241 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|